Общество

Как Вы относитесь к евреям?

я русский и живу в Израиле с евреями. среди них есть разные, но многому не мешало бы русским у них поучиться....
Клочко Сергей
Лучший ответ
Никак, я русская
Абожаю
Ирина Гусева
Очень хорошо отношусь, было много учителей и врачей евреев в моей жизни. А как соседи - они лучшее, что можно пожелать. Вежливые, нескандальные, отзывчивые, с чувством юмора. А какие у них семьи - обзавидуешься, такая забота друг о друге!
Ольга Метель
У меня сейчас 100% зрение благодаря врачу, которого зовут Павел Исаевич Шустеров, дай Бог ему и его семье всего хорошего.
Ванюша, чё вас заклинило?
хорошая профессия.
Вера Сек
a ya k evreikam lychshe otnoshys' ,chem k evreiam
не отношусь никак... пока зарплату платят.
Владимир Федин
Главное, что нам евреям похрену, как вы к нам относитесь.
также как и ко всем
запарили уже евреи... и ник ещё такой придумал... "ИВАН ИВАНОВ"....нормально мы к ВАМ относимся ...не ссы!
Они бывают разные. С одним можно выпить и посидеть, а Троцкого так и хочется ледорубом огреть!
Они все-равно самые умные, но ум их изощрённый!!!!
отрицательно.
@солнышко Yasnoe
А ЧТО ОНИ ТЕБЕ ТАКОГО СДЕЛАЛИ?
Ернур Каюпов
Прочитала коментарии и диву даешься, один с фамилией Леон называет себя русским, а второму правильному еврею "похеру как мы к ниму относимся", так кто у кого учиться должен хотябы этике я уж не говорю об остальном. Господин Черенков вы позор еврейской нации. Русская
так же, как и ко всем остальным!
Nazgulya Zhumabaeva
нейтарльно)
в каждой нации есть свои хорошие и свои плохие!)
Ikram Rajabov
Хорошо....:)
нормально, главное чтоб человек был хороший и не важно какой он национальности.