Общество

Как Вы относитесь к евреям и почему?

Самым непосредственным образом.
Макс Вирус
Лучший ответ
Хорошо. Еврей не ударит тебя бутылкой по голове и ткнет ножем в спину ради забавы. Отношения с евреями это личное дело каждого человека.
Ленок Леткеман
точно так же как и ко всем другим народам
нормально
почему? просто я интернационалист
Анна Ваганова
гонимый народ и не уверен что их из израиля не прогонят в ближайшее время. и вообще крестовый поход надо бы организовать. это у них на роду написано. я читал.
Наталья Юдина
я ко всем народам отношусь хорошо
Также как и к людям других национальностей к которым я не отношусь. Поддерживаю связи только с теми людьми, общение с которыми меня удовлетворяет не зависимо от национальности.
Sultan Zhumagaliev
Очень хорошо! Нормальные, порядочные, честные люди. Трижды бывал с ними в командировках на С. Кавказе, знал, что, спину прикроют.
Прекрасно. Среди них есть и недалёкие умишком местечковые люди, и самый большой процент одарённых и талантливых людей, и наибольшее количество лауреатов Нобеля.
Они на камнях и песке создали мощное государство, где смертности от голода нет.
Нормально. Сам Еврей.
Ко всем людям изначально отношусь хорошо, пока они не докажут мне обратное.
Понемножку.
Ирина Мураева
Отношусь к евреем двояко, люблю тех которые в Израиле и ненавижу тех, которые в России.
Леша Николаев
Владимир Куликов Они Вам тоже задолжали?
как можно ещё относиться к самой умной нации на Земле, -только с завистью, смешанной с недоброжелательством!
Евреи умные. Среди них в основном артисты, писатели и другие творческие профессии.
Olesya @@@@
Владимир Куликов А лауреаты Нобеля?
попрежнему
Ольга Усенко
Наталья Грицина написал бы хорошо отношусь)) ну что за скромный человек))
Богом обиженные люди.. . Нехер их жалеть!
Владимир Куликов А ты попробуй их пожалеть. они - солдатки армии обороны Израйля-

Всегда лояльно относился - ну евреи и евреи. Но довелось поработать у работодателя, еврея. Вот тут я и увидел всю жидовскую хитрожопость и подлость. постоянно в зарплату хоть на 100 рублей но каждого обсчитает и главное думает, что этого никто не замечает.
И отношение к евреям в целом у меня сразу ухудшилось, если не сказать большего.
Rus- Rusya
Владимир Куликов К Высоцкому, Розенбауму, Мандельштаму и Виторгану - тоже?
Хорошо отношусь: умные, красивый народ и знает себе цену! Малопьющие !
Гена Ли
я к ним не отношусь!
Качество личности человека не зависит от его национальности
нармально но я их никогда невидела
(Bad*boy) (Bad*boy)
так же как и ко всем. а что русские или американцы лучше?
Olga Olga
Как и ко всем остальным
Снисходительно
Владимир Куликов Представляю, как они озабочены и огорчены таким фактом!