Общество

Как вы относитесь к евреям ? И почему ?

Diana Esengalieva
Нормально отношусь, потому, что общалась только с положительными людми.
Татьяна Скуратова
Лучший ответ
Прекрасно. Сам я самый еврейский еврей в мире по состоянию души. Ну как можно относиться к нации давшей людям монотеизм и заповеди? Кроме восхищения-никаких чувств. Не они так люди давно сами себя пожрали бы без соли. Абсолютно на всех стоянках древнего человека обнаруженны следы каннибализма-такие вот скорбные дела. Людоеды были блин все -пока не появился Моисей сотоварищи.
Всяко-разно.... но больше негативно... .
Потому!
отлично нормальные люди, очень умные
Юрий Моторин
я к евреям не отношусь
Так же, как и к неевреям.
Люди, как люди. Есть нормальные. есть не очень. Это от личности и характера человека зависит. а не от национальности.
Роман Воронков
Очень уважаю за их отношение к собственным детям - у них все детки красивые, одаренные, умные, и вообще самые-самые...
Diana Esengalieva ой , я этим я поспорю , у меня подруга живет в израиле , так она рассказывала про их воспитание , там вообще его нет !!!Дети делают что хотят , до 12 лет живут как растения !
Мы все произошли от одного производителя, ученые уже доказали. Так что мы все братья и сестры, жаль только, что все время что-то делим, забывая, что Земля одна на всех
В деле 100% слово держат, в отличии от.. . (
кому нравятся кому нет, зато они очень умные люди, у меня в институте один раз еврей украл телефон что я не заметил, потом разузнали... .
Лёха Брусов
Лично я не делю людей по национальному признаку ...и вообще к чему такие вопросы?
Нормально, были бы люди хорошие.
... в любой семье уродов хватает!?..
Как-то я задал вопрос про то почему так плохо относятса к Евреям и испытовают к ним некаторую ненависть.
Ответы были неплохие, но вот что хочу сказать Я.
Евреи хорошие люди, умные, логические. Люди каторые дуржать бизнес в странах СНГ и не только люди трудолюбивые (как бы про них не говорили) .
Руссаки, Украинцы и т. д винят Евреев в своем несчастье. Потому что менталинет словян другой, мы более ленивый и не трудолюбивы народ (как бы это не звучало), но мы, к сожилению, прывикли всех ( а точнее Евреев, там всяких Равшанов и т. д) винить в своих бедах, в том что мы не можем ( ну или скорее всего не хотим, и не имеим желания) для старания в бизнесе (ну и не только в бизнесе) . В основном Евреев не любят за то что они богатые, обворовали пол России и т. д.
Не любят за то что у них другое Вероисповидание.
A*
Aruzhan *****
Бей жидов спасай Россию!
Отрицательно. Потому что они считают себя лучше остальных. Взять хотя бы "лохокост" - Представителей других наций погибло в концлагерях в разы больше, а самые пострадавшие и обиженные считаются евреи... .

Вообще евреи - типичные нацисты
Смотрите архив вопросов, этот вопрос не единственный. А так, вы уже задолбали с этим вопросом.
Божий народ и потом у них есть чему поучится!
Как сказал один мой знакомый еврей: если все евреи мира заберут свое бабло, наступит конец!!!
Ну как можно относиться к последствиям от евреев ...
Не Благодаря А Вопреки(Ни Новгород) Не путайте свои последствия с последствиями от евреев.