Общество
Русские любят ненавидеть....Не так ли? ;-)
Ещё один еврейский миф. Не верь.
не так
Можно подумать вокруг русских србрались все кто любит их и друг друга и одни мы ненавидим? Вопрос бредовый к примеру армянам с азерами любить в Карабахе нкто друг друга не запрещают! Или вот чечнцы восстанавливают Чечню из которой от их любви сбежало 100000 русских почему же они к им не едут назад?
Ты-русофоб, я давно это заметила. Если русские и ненавидят, то таких, как ты.
Лариса Моргалёва
А за что? Если не секрет. За то что правду говорю? Которую слышать не хочется? Конструктивно возможно ответить?
Нет, комплект более широкий: 4 глагола на -ать и 7 глаголов на -еть. Словом, всё второе спряжение. В школе учился? Вот и воспроизведи весь список.
Лариса Моргалёва
Грустная картина тогда вырисовывается, совсем грустная....
Не, просто виноватых искать любят...
если уж их достали, то да.
Не знаю, не знаю.... Вот я всех люблю, причем большой космической любовью!
Русские любят валять дурака и пить водку, и горе тому агрессору который будет отвлекать от любимых занятий .
Особенно пидорасов
ненавидеть- любя.. . дурацкий вопрос.
другие нации то же не отстают
Да, УУУУУУУУУУУУУУУ--РРРРРРРРРРРР, Андрюша, а чего у тебя такая аватарка- русских пугаешь, на всякий случай?
Лариса Моргалёва
Я очень стрАААшный розовый ЗАЯЦ!!!!
Да еще и РУССКИЙ !!!:-))))))
русские просто слишков эмоциональны
Надежда Фролова
опечатка - слишком
русские любят лениться и списывать на то что весь совок разворовали, на деле же получается никто ничего делать не хотел, и пришли те, кто хотел и хочет делать чтобы себе было лучше. и русские их ненавидят, потому что сами не хотят делать чтобы им было лучше.
Лариса Моргалёва
Золотые слова....к сожалению....)
ленивых много и бедных... многие из них ненавидят всех кто лучше живет.... такие вот люди... не сказала бы, что только русские так делают, но если сравнивать с другими нациями, то думаю, что русские ненавидят больше
нет, скорее любить, а от любви до ненависти лишь шаг....
А, знаешь, похоже на то...
видеть, видеть на и ненавидеть