Общество
"Я ненавижу две вещи: расизм и негров"-это кто первый сказал?
ты, Виктор
это парадокс дешёвый ..на который нет ответа
Приведу еще один хорошо известный парадокс. В
небольшом городке цирюльник бреет всех, кто не бреется сам, и не бреет
никого из тех, кто бреется сам. Бреет ли цирюльник самого себя? Если
цирюльник бреет самого себя, то тем самым он нарушает правило, так как
бреет одного из тех, кто бреется сам. Если же цирюльник не бреет самого
себя, то он опять-таки нарушает правило, так как не бреет одного из тех,
кто не бреется сам. Что делать цирюльнику?
Ничего: существование такого цирюльника логически невозможно.
Валерия :) Разводова
цирюльник женщина
Александр Ушаков
Ездит бриться в другой город
Александр Ушаков
И живёт в другом городе
а это как????
кто говорит что Виктор афтар, походу тока с инетом познакомились... этому баяну туевахуча лет
Мистер Твистер !
Может какой нибудь Дэвид Лэйн?)
Че Гевара, после опыта освобождения негров Конго.
Правда есть версия, что он тогда просто повторил более старую шутку Марка Твена
Юрий Аксёнов
И это правильный ответ! "Приз в студию!"
Это сказал команданте Эрнесто Гевара после полного провала своей революционной деятельности в Конго.

Еще одна интересная деталь. Сын Бормана Адольф в 1958 году стал католическим священником, мисси-онерствовал в бельгийском Конго, был захвачен мятежниками и приговорен к смерти. «С фронта сняли роту десантников, и в ночь перед казнью бельгийские парашютисты были сброшены на деревню. Мятежников перебили, и Адольф Борман оказался освобожден» 9. Командовал десантниками знаменитый Боб Де-нар, по признанию которого, ему и его отряду очень хорошо заплатили. Кто заплатил? Скорее всего Мартин Борман, тем более что в Конго тогда было немало наемников из бывших эсэсовцев (пройдет еще немного времени, и противостоять им будут кубинцы во главе с Че Геварой, который после своей неудачной конголезской эпопеи эпатажно скажет: «Я ненавижу расизм и негров»).