Общество

вы чеснок любите?ненавидите?как вы к нему относитесь?я вот не представляю еду без него))суп-чиснок рядом,каша-чеснок тут

как тут)
Не люблю
Анастасия Липская
Лучший ответ
молодец-он полезен!
очень люблю!
любимая подлива - толченный с солью чеснок разведенный со сметаной и кефиром - могу ее просто с черным хлебом есть! (вот вспомнил - слюнки потекли!)
Olga Kiebe
сама люблю, но когда кто-то ест - вонь жуткая xD
лук тоже, кстати, уважаю)
Виталий Пучков
Польза чеснока заключается в профилактике многих видов простудных заболеваний. В чесноке содержится много минеральных компонентов и витаминов. Чтобы извлечь пользу чеснока, его нужно применять в сыром виде. Чеснок очень быстро теряет свои полезные свойства, а эти свойства напрямую зависят от времени его хранения. Чем меньше он хранится, тем больше пользы от него будет. Польза чеснока состоит в заживляющих для ран свойствах, он обладает противовоспалительными и противомикробными свойствами.
Настои, приготовленные на основании чеснока, снижают давление и способны оказывать на него стабилизирующее действие. Чеснок выводит токсины и помогает при определенных стадиях определенных онкологических болезнях. Весной, когда часто наблюдается авитаминоз организма, чеснок приходит на помощь. Он восполнит запас витаминов. Благоприятно влияет чеснок и на нервную систему человека.
Принимаю чеснок регулярно. Чтобы не было неприятного запаха от него, съедаю дольку лимона или полощу рот молоком, запах исчезает.
Галина Попова
И я люблю тоже!
ви есть таки провакатор! а кудаж ми будем девать вакцину против всяческих грипов, разработанную нами спешел для ликвидации поголовья любителей чеснока!?: ((((
Люблю, но ем редко, из-за запаха и не со всем подряд.
На мороженое натираю...
я как-то равнодушна к чесноку, зато маман моя чуть ли не чай с ним пить готова.
я его не ем вовсе так же как и лук.. от чеснока изжога.. а лук с детства ненавижу.. так что даже в еде не ем ни то и ни другое
Erna Davreshova
Из-за таких, как Вы, разорятся производители всякой химической дури от простуды)))
Мне от него плохо, если так грызть, а в еду добавляю немного для запаха. А парень мой ест головками и лук тоже, дай Бог ему здоровья!) Очень полезно, но я не могу
у кого желудок больной-нельзя, а желудок больной у каждого второго, вот и думайте