Общество
Как вы относитесь к Америке и Американцам? Любите? Ненавидите? За что?
Они так далеко, что я даже не задумываюсь об этом. Интеллигенция во всех странах одинакова. А вот их внешнюю политику я ненавижу.
К американцам-- никак не отношусь, а вот американских правителей ненавижу за их экспансионистскую политику насаждения такой демократии, как они ее понимают, сея смерть и разруху в других странах.
Чингиз Турлыбеков
Ладно хоть другие страны НО не у себя в стране а для своей страны..в россии же наооборот..воюют только со своими)))
Абсолютно нейтрально. Как и к таджикам, узбекам, евреям, русским... Я толерантна
доброжелательо отношусь. я ко всем людям отношусь доброжелательно.
Великая страна. 80% Достижений в науке и технологиях пришли в мир из Америки. Но, сейчас Америка на перепутье, она не понимает многого, что происходит в современном мире, а это опасно и для Мира и для Америки.
Нурлыайым Байзакова
"Айпады" и "Майкрософт" - это что ли 80% мировых научных достижений? Или вы по нобелевским лауреатам смотрите - так это после Карибского кризиса вообще не показатель.
Иван Redrosid Ищенко
Для Искусственного интеллекта сказанное - глупость безмерная. 80%? Да! Но ворованного и за счет "привозного ума". 20% - подобранного на патентных свалках
российской безмозглой закоммунистиченной науки. И получается, запрети ООН интеллектуальные перемещения, ваша хваленая Америка выше ковбойских предметов обихода, ни когда бы не поднялась. Не считая разбоя на дорогах и убийств. С чего, собственно, и началась Америка.
Екатерина Горяка
Они просто своровали наши изобретения!!!
в ихней провинции и малых городках живут в основном нормальные и порядочные люди! так же как и в России !
Никто не любит людей, живущих в долг и долги отдавать не собиающихся
Наташа Тимошина
Насколько мне известно, у нас самих есть долги, которые мы еще не отдали.
Американцам все не иметься
Никак - индифферентно. Пусть живут себе)))
Отношусь ровно, все наши беды от тупорылых лидеров страны начиная с Горбачёва и продажных спец служб которые жопу рвали за Ельцина и армии которая язык в одно место засунула когда страну разваливали. А США на данный момент самая сильная страна в мире и делают, что хотят и имеют на это право
Человек везде одинаков, у каждого есть своя мечта, своё горе, своя любовь. особенность американской нации, состоит в том что она целеустремленна и предпреимчива. Те ярлыки которые им вешают наши СМИ и юмористы мягко говоря не соответсвуют действительности. Кроме того руководство США, и впрямь проводят агрессивную и бесцеремонную внешнюю политику, а это вызывает ненависть ко всем американцам.
нормальные люди есть и придурки как и везде но вцелом нормальные те кто ненавидит это уже наша вечная пропоганда
Лично я к ним нормально отношусь, бывал пару раз в Америке. Хорошие, добрые, дружелюбные люди. Подружился с девушками с парнями. Люди замечательные....
параллельно как то
но наша страна ни чем не лучше
великая нация сумевшая всего за каких то 200!лет сделать из своей заброшенной и забытой богом территории конфетку и кто бы что не говорил страна которую весь мир по сей день уважает и боится! а наша история насчитывает 1150 лет! и где мы и где они?
уважаю, они номер один!
Наташа Тимошина
Особенно их миротворцы с автоматами?
Они мне параллельны, поскольку ко мне ни каким боком не стоят