Общество

Зачем нам, нормальным людям, внушают толерантность по отношению к всяким геям?

Когда им указывают их место то, их представляют, как больных людей, тогда их нужно лечить, а не пиарить в СМИ. Они развращают нашу молодёжь, прививая им сексуальную распущенность, выдавая это, как ,,свободу личности,, С каждым годом они становятся всё наглее и уже ТРЕБУЮТ к себе большего внимания, и похоже, что ряды их увеличиваются. Они всегда на Руси были изгоями, их презирали, их считали ,,прислужниками сатаны,, а сейчас они пополняют ряды ,,гламура,, их выдают за ,,эталон успешности, ,
Кому это выгодно, прививать ,,такую культуру, , в России?
Игорь Шефер
Кому выгодно? Нас ведь не древний восток просвещает, а запад.. .
По поводу ДРЕВНЕГО РИМА-тут многие с голубизной приводят примеры-вот так и распалась величайшая Римская империя!

Что вы знаете, толерантные наши, о подростках, которых в школах опускают, о армии, о тюрьме? Просто многие молчат.. .
Садом и Гоморра -останки этих городов сохранились до сих пор... СКОТОПОДОБНЫЕ!
Я еще могу понять тех, кто от природы Богом обижен, но сейчас эти извращения модны, усиленно рекламируются.... следующий шаг -педофилия... увы, в Голландии уже зарегистрирована партия уже педофилов.. .
Разве это не работа сатаны?

Опасность распространения гомосексуализма.
Татьяна Просекова
Лучший ответ
Дмитрий Миронов И руками и ногами голосую за каждое Ваше слово!

P.S. обычно в Интернете я общаюсь на "ты".
Все Ваши мысли вызывают у меня уважение.
Надо ставить вопрос так:
"Почему мы, нормальные люди, не демонстрируем омерзение по отношению всяких геев? " - ладно церковь занимает твёрдую позицию, а остальные "нормальные" разобщены и надеются, что справедливость автоматически восторжествует. Да не было такого в истории - обычно кривда торжествовала, если за правду не боролись, а иногда и на бой шли.
Доводы вроде "они такими родились" - очень натянуты, раз уж родился с врождённым пороком, то требуется лечение, если добровольно не хочет - насильно. Может быть всю жизнь лечить (трудотерапией) . Или истреблять как опасных бешенных животных. Тогда, за несколько поколений, генофонд очистится и перестанут "такими рождаться".
О "своём мнении", мол не стоит обращать внимание, если своё мнение есть - этот довод годится для взрослых, сложившихся людей. Напрягши извилины, легко вспомнить, что у человека есть периоду в жизни, когда он легко внушаем. Подростку обычно льстит идея своей исключительности, непохожести, свободы и ради "свободы" он готов залезть в любое рабство.
Тема слишком обширная, говорить на эту тему надо. Некому только. Большинство не ощущает необходимости отстаивать очевидную истину.
"
Гульсум Истаева Уж кого надо лечить, так таких, как вы гомофобов. Потому что человек, настолько не тепримый к чему-то другому - опасен для общества. Гей - это не отклонение, не болезнь. Оставьте вы их в покое. Или самим туда хочется, но колется? Гомофобы обычно латентные гомосексаулисты. Чем ярее гомофоб, тем сильнее он над подсознательном уровне к этому стремится.
Сергей Лазуткин Общество часто сравнивают (и справедливо!) с организмом. Так в организме имеется имунная система, когда эта система отказывает, то ...Вы люди неглупые и сами знаете. Иногда имунная система не борется, например с бородавками, глистами, герпесом, считая их не опасными, но согласитель, что было бы лучше, если бы организм стал чистым. Я не гомофоб, я гомопугатель. Т.е. я их не боюсь, а наоборот.Рад бы их не трогать, но они, в отличие от г воняют, даже если их не торгать (о чем собственно и вопрос, осмеюсь напомнить). Меня удивляют люди, которые избирательно предоставляют свободу. Я, ведь, тоже свободен выражать свое, пусть и не оригинальное мнение. Я не хочу жить на одной планете с геями, и, тем более, уступать им своё место под солнцем. Всякие извращения - болезнь общества. Хочу быть лифацитом или Т- хельпером.
Так эти "гребни" и внушают))
На войне все средства хороши.. . И в этой войне, где убивают без оружия, мы проигрвываем....
Нормальные никогда к пидорасам толерантны не будут.
Нечисть надо уничтожать.
кому выгодно, то и прививает и вообще нас пытаются извести.... скуки
а кто сказал что вы нормальный, а человек принадлежайший к гей культуре ненормальный? Вот Чайковский был гей и что? Сколько он красивых произведений создал. А вы что в этой жизни сделали? Вы не БОГ что бы судить кто нормален а кто нет и не вам решать кому быть на земле а кому нет. Если вы общались только с пидовками это одно-это так же как вы выразились нормальный но урод. Вы геев то незнаете а судите по тем кто ведёт себя просто неадекватно. прежде чем кому то указываеть на место-вы определитесь где ваше место!
И к бабке не ходи, - Западу, он сам погряз в садомитском грехе, так ещё и пытается при помощи этого разрушить Россию.. . Не пройдёт! Учёные определили, что нет никакого гейского гена - это просто человеческая слабость и порок.. . На мыло всех пидоров, они враги цивилизации и преступниками.. . Пусть только удалят ответ, по судам затаскаю.. . Грех должен быть наказанным, они противны всякому нормальному человеку, а для верующего - это просто издевательство...
Гульсум Истаева Бред свинячий. Ну давай сошлись еще на какой-нибудь медицинский центр, как в рекламе стирального порошка и зубной пасты. Все стоматологи миры считают это пасту лучше в мире. Бредятина. Когда один человек у другого человека ворует последнее, когда люди умирают в нищете, это вас не волнует. А вот люди с другой ориентацией прямо ночью спfnm не дают. Все зазывают в свои ряды. А вы ни в какую. Хотя - хочется. Но святость мешает.
Анатолий Бусуркин сочувствую вам- больной человек! гомофобия-это диагноз
Не в пидорах, как таковых, дело, а в пропаганде, тут Вы правы...
Марина Козлова
Есть проблемы и посерьёзнее и которые реально развращают нашу молодёжь, по сравнению с которыми, эта ваша проблема просто цветочки.
вернитесь к богу, там и разъяснения найдете. А человек может и должен уметь управлять своими эмоциями, а кто этого делать не умеет (например гей) , тот приближается к уровню животного, а у них свой ореол обитания.
Согласно «Православной энциклопедии» (Т. 12. М. , 2006. С. 42):
Считается необходимым отличать от гомосексуализма гомосексуальность — извращенное половое влечение человека преимущественно к лицам одного с ним пола … поскольку гомосексуальность может оставаться под контролем индивида и не реализоваться на практике, хотя, как правило, гомосексуальность подразумевает и соответствующее сексуальное поведение. В свою очередь гомосексуализм не всегда является следствием гомосексуальности.
Nikolay Lyubiy
у каждого своя голова на плечах, и каждый сам для себя решает, что ему нравится, а что нет.
На земле перенаселение. Вот и хотят за наш счет относительно бескровно уменьшить народонаселение
Елена Бойченко
Ольга Бобрик У нас ,в России перенаселения в помине нет...
А те сами пидоры, кто внушает! Они сейчас везде! Скоро люди вымрут, так как размножаться перестанут!
Евгений
это не распущенность, они такими родились, надо быть терпимее
слово нормальный имеет несолько иной смысл
Галина Лытова
Евгений Да не родились они такими! Это с Запада пришло! МОДНО стало! А действительно больных - мало!
Марина Козлова Да не в том дело, что они такими родились. Дело в том, что они пытаются представить себя выше остальных. Сидели бы они тихо, ну кому какое дело, с кем они спят?
Ксения Гальцева ДОКАЗАНО, что они не больные, - их такими сделали, просто они слабее других... про болезнь - это они сами придумали... Чем больше пидоров, тем больше они притянут к себе... Вы же не желаете, что бы ваш сын, внук, брат стал изгоем в этом обществе и ему плевали в лицо... Когда женщина начинает поддерживать извращенцев, есть только несколько вариантов оправдать её поступок, - или это гей под женским именем или такая же извращенка... Разве настоящая или будущая мать может себе позволить оправдывать страшный грез и моральное уродство...
Галина Лытова кто вам сказал, что они больные?они-то как раз здоровы, а вот вы больны гомофобией
Кто это, кому внушает? У вас нет мозга своего? У каждого есть мнение и делов - то. Эта тема настолько заезжена, что не так страшен черт, как его малюют. Отличная ориентация - это еще не значит, что эти люди хуже вас по каким то причинам, они не преступники. Другое дело надуманная профанация и проститутские лозунги, но простите, это никак не относится к вполне нормальным, талантливым, умным людям с другой ориентацией, которые живут тихо и никому не навязывают свою личную жизнь.

___________________________________________________________

Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в гомосексуализме:
"Это растление молодежи, это преступление"
Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой, - вздохнула Раневская.
Елена Прокаева
Roma Jolia И еще примечательно, что человек считает будто это явление чуть не вчера к нам пришло. А то, что в средневековой Руси это было повальным увлечением мужчин, он не знает.Там, где нет социальной стабильности, где всегда идет война, где мужчины оторваны от женщин - сексуальная энергия прорывается в эти русла.
При освоении Америки это стало американским национальным бедствием. В Древнем Риме император Клавдий узаконил браки между мужчинами, легионерам так было удобнее в долгих походах.
ага.. изгои.. ха.. это ты изгой.. вот я знаю нескольких.. так солидные люди.. реальные.. в жизни всегда помогут посоветуют.. богатые.. успешные.. а кто ТЫ такой?.. только языком болтать. .

думаю с женщинами у вас тоже никак.. потому что те у кого с женщинами всё в поряде так тем на геев глубоко посрать..: -)
Сергей Фролов Никто и не говорит, что это люди бедные и необразованные. Так пусть тогда и пропагандируют успешный образ жизни, а не то, что спать с себе подобным это круто.
Татьяна Просекова Проституты они,и карьеру делают задницей! А любой проститутке нужна реклама,чтоб клиентов было больше,и соответственно ,денег!
Скоро нормальным мужикам будет стыдно за нормальную ориентацию? Это просто кошмар! Всех этих "больных" отправить бы лечиться насильно, куда -нибудь на остров, полечить их электричеством через задницу, они же это любят
Дарья Гайдар
Вы полностью правы! У их нет логического объяснения! Просто болтология !
Выгодно это самим сексменьшинствам и дюдям, делающим на этом бизнес.. Обращая на себя внимание и проводя парады, они хотят полностью легализоваться и оградить себя от преследований. А больше их все равно не станет, ведь как ни блатуй нормального, геем он все равно не станет, но определенный процент населения был, есть и будет лесбиянок и гомосеков, ну не стреллять же их!
Arvydas Vyšniauskas
Милена Алиева
не думаю что глядя на них может менятся сексуальность подростков, у каждого голова своя на плечах
Наталья Фирсова Так ведь процесс начинается на подсознательном (неконтролируемом) уровне, исподволь подготавливая сознание... В итоге голова уже начинает думать иначе. Нельзя недооценивать "врага". А про "свою голову на плечах" говорят, как правило, либо взрослые сложившиеся люди, либо сильные и нечувствительные к вредным влияниям... а таких, к сожалению, не все...
Давайте создадим общество нормальных людей и будем требовать к себе повышенного внимания СМИ, теле и радио
Галина Лытова а где она эта норма? а если ваши дети родятся с другой ориентацией, вы от них отрекетесь?сомневаюсь однако
Им же геям и выгодно.
Свой свояка вытаскивает на поверхность.
Топить надо их как котят и щенков.
Panem et circenses - Хлеба и зрелищ!
Всем известно, что людьми легче и проще управлять, когда они находятся на низком духовном и интеллектуальном уровнях. Власть дает част то, что просит от неё чернь! Народ всегда имеет ту власть, которую он заслуживает! (Это закон) .
Да, многие сейчас сходят с ума, от того что им НЕЧЕГО БОЛЬШЕ ХОТЕТЬ.
Всё уже испробовано в 13...15 лет. Нет остроты восприятия. Ребята становятся молодыми по телу, но стариками по душе.
Внушают нам эту мерзость, о чем неприятно даже и подумать, из-за зависти, что сами то мол уже испачкались в этой грязи и вот стараются всячески, уже и даже на госуровне, испачкать и нас.
Так завистью кипела кровь моя,
Что если было хорошо другому,
Ты, видел бы, как зеленею я! (с)
Нельзя быть счастливым человеком совершая поступки противоречащие своей совести и изгоями этих людей назвать нельзя, они больше похожи на душевно больных и им можно лишь посочувствовать. Они бедолаги лишаются огромного радостного нормального мира, для жизни в котором они были рождены своими матерями.
Никто же не освещает по ТВ или другим СМИ как мучаются люди поменявшие пол, как им больно и как это страшно оставаться в таком положении.
Никто не показывает обратную сторону жизни "лиц нетрадиционной ориентации".
Всё освящается очень односторонне.. .
Человек немного думающий рано или поздно поймет умом и сердцем почувствует - что всё это грязь!! ! А в грязи легко испачкаться, но очень трудно отмыться.
И выгодно это лишь тем, кто не желает жить в добре, это уже очевидно для всех.
Но делая плохо для других, он сам себе делает плохо, только неизмеримо больше. Эти люди к сожалению, не думают о себе и о своих близких.
Известный факт, что бессовестный человек сам себе враг! В любом бессовестном поступке спрятано страдание, боль, беда! Совершая бессовестные поступки человек, сам добровольно, своими руками, умом и сердцем - уничтожает себя и своих детей, внуков и вообще свой род.
Мудрый, умный и добрый власть имущий тип людей - поднимает уровень людей на более высокий нравственно-интелектуальный уровень (так как ему там на высоте одиноко) , а низкий, неразумный, недальновидный власть имущий тип людей - опускает планку "ниже плинтуса", что бы многие не были на том же уровне как и он или выше.
По принципу великан (великан духа) и в яме великан, а мал он и в яме мал.
Alina Kurmantaeva
Так собственно пидоры и внушают)))
Наталья Ланина
Я тоже считаю, что всякая пропаганда этого совсем не нужна, а уж тем более гей парады и все в таком духе. Ведь те, кто традиционной ориентации не устраивают парадов.
Андрей Карпов
Не пробуй учредить отборочную комиссию. Все это уже было не раз. И явление это пришло к нам не вчера. Если заглянуть в нашу историю, то с нашими лагерями и тюрьмами, войною и социальными потрясениями это явление укрепилось давно и прочно. Это что касается воспитательной стороны вопроса. Ну и прибавь еще процентов пять-шесть генетической предрасположенности.
Гордится своей сексуальной ориентацией так же глупо, как глупо годится рассовой принадлежностью. Но спекулируют этим всегда. Когда фашисты захвытывали власть их лозунг был: "Долой коммунистов и гомосексуалистов! "
НИКТО И НИКОМУ НЕ МОЖЕТ ВНУШИТЬ ТО, ЧТО ХОЧЕТ "ВЛАЗИТЬ В ЕГО (И МОЮ ТОЖЕ) ЧЕРЕПНУЮ КОРОБКУ. Если завтра научный светило скажет, что надо терпимее относиться к нетрадиционным ориенталам, я молча кивну (пусть понимает как хочет) , а про себя пошлю и его и того ориентала на три буквы.
Иными словами - "Почему нормальным людям запрещают убивать не нормальных? "
За то, что бы запретить всяческую пропаганду о таких извращениях - я "за".
Но и они люди и имеют право на жизнь. А вы против?
Игорь Шефер Я не призываю их уничтожать,равно,как и других людей,любая человеческая жизнь священна,я против их засилья, и их пропаганды себя и своих идей.
Происки сатаны.
я не шучу.
**
***dilara ***
Действительно
Мне лично плевать на геев. Я встречал очень интеллигентных людей, про которых было известно, что они геи. Но эта сторона их жизни, меня никогда не волновала
Тошно от засилия кругом всяких геев и лесбиянок.
Олег Агеенко
Гульсум Истаева Может вам не стоит находится в их окружении, тогда и тошно не будет? :) Я вот к примеру никакого засилья не вижу. И тошноту не испытываю.
Ты к кому обращаешься? Те, про кого ты говоришь, поди читать то не умеют?
Евгений Судя по комментариям (а их тут уже 2 страницы), здесь действительно нет гомосеков. Есть парочка робких попыток защитить их, но эти защитники тоже вроде нормальные люди. А гомосеки поди порятся сейчас... Им не до Интернета!
Несчастны те люди, которые не могут понять, пусть не себе подобных !!!

Они никого не заставляют делать то что делают они !!!
И мы не можем их сделать другими !!!Так кому-то было угодно !!!Знать бы кому ...
Мир весь во зле лежит (1 Ин. 5,19).
Все, что в мире, есть "похоть плоти, похоть очей и гордость житейская", и оно - не от Бога конечно (1 Ин. 2,16).
"Мудрость мира сего есть безумие пред Богом" (1 Кор. 3,19.
Дружба с миром есть вражда против Бога (Иак. 4,4).
В мире - дух антихристов (1 Ин. 4,3).
Духа истины, который составляет жизнь человека, не может вместить мир (Ин. 14,17). Следовательно, в последнем царствует смерть (Рим. 5,12-14; 8,6; 2 Кор. 7,10).
Туда он и катится.
У нас страна толерантная ко всем проявлениям морального и физического уродства. Если за убийство дают условно, а маньяков и насильников стараются перевоспитать, а каких геях идет речь?
они ошибка природы или эксперимент!
Ирина Уткина
Меня тоже очень этот вопрос волнует. Вы все правильно написали.
Толерантность и есть признак нормального человека.
Валера Больт
поставьте себя на место другого человека, сами всё увидите.
А Вам они чем помешали... По-моему, они никому ничего не навязывают... У каждого свой путь, а у души вообще нет пола...
Дмитрий Калиnin
Те кто это делает, придурки!! ! А людям-геям внушают это!!!
Кому.... Кому выгодно, чтоб Россия стала сырьевым придатком - тому и выгодно! У нас мода на бездетность, нетрадиционную ориентацию и наркотики, у них на прочный брак и как минимум троих детей в семье! И кажется у них все получается, Китай завод, мы ресурсы.
Ты реально прав нет бы трахались себе тихо а они парады свои ёбанные проводят, всем на показ! Не грех отпиздить их.