Общество
Вы согласны что малый и средний бизнес нужно запретить? Он не нужен в России
Все эти мелкие фирмы, конторки, ларечки, магазинчики и т. д. все это нужно уничтожить, зачем нужны эти дармоеды со своей ненадежной продукцией? Есть проверенные временем, надежные крупные компании, корпорации и т. д. и все, зачем эти мелкие торгаши? Правильно делает правительство что душит малый и средний бизнес, скорей бы уже смели все эти ларьки и мелкие магазинчики которые усеяли все улицы, где продают всякое г.. о, отраву. А эти горе бизнесмены пусть попробуют заняться трудом, а не мелким торгашеством.
Зачем запрещать? Они сами разоряются. Держатся только те (даже "малютки"), где торгуют КАЧЕСТВЕННЫМ товаром - люди это ценят.
Антитабачный и антиалкогольный закон именно это и делает.
При чём на фоне естественного снижения потребления алкоголя и табака, на душу населения ( замечено, что при росте уровня жизни эти показатели снижаются естественным образом, а уровень жизни в России вырос значительно, по сравнению с 1994 годом)
Теперь идёт война олигархии, против мелкой торговли, за рынок российского покупателя.
Я обычный потребитель. Наблюдаю этот мелкий бизнес уже давно. Вот у нас как-то непонятно эти процессы рыночные идут. Вроде должна быть конкуренция в мелком и среднем бизнесе, в результате должны остаться только с качественными товарами и услугами, цены якобы должны снижаться - типа борьба за покупателя.. . Мелких лавчонок (в основном торговых) полно (по сути это - спекулянты) - производством мало кто хочет заниматься (там же вначале надо деньги вложить) , и цены в них высокие - несмотря на качественный или некачественный товар. В крупных торговых сетях цены значительно ниже, с качеством тоже бывают проблемы - но значительно реже. И почему у нас этот рынок мелкого бизнеса не работает? Поневоле начинаешь думать - а на фиг нам такое счастье? Обогащать спекулянтов?
Так малый уже изничтожили, отчисления в ПФР такие, что не выжить при стандартном раскладе.
Бред сумасшедшего - и только!
Глобализаторов-сатанистов надо бы запретить в России (и их бизнес - тоже не мешало бы, конечно) . Нам не нужны все эти воры-олигархи (не свои, не чужие).
Лечись !
Ты долго думал, чтобы такую хуйню высрать?
Конечно. запретить. И чтоб твоё ёбло не беспокоило тех. кто хочет сделать бдизнез)
У нас его не запрещают. У нас делают все, чтобы он сам умер.
Ага.. . Мировые корпорации и мировые банкиры. В Китае, или во Въетнаме иду по улочкам и весело. Хочешь шашлычок - пожалуйста. Хочешь суп ло - пожалуйста. И вкусно потому-что конкуренция. А у нас кроме шаурмы ничего не осталось. И запаха дымка нет потому-что пожарники. И овечек со свиньями никто не пасет потому - что экологи и прочая хрень. Чушь не городи, засранец.
Пошел покупать уголок 25 а его нету, зато есть стальные листы 100 мм. Из них что ли мне делать стеллаж? Хреначить так по крупному чтоб взрывом не повалило?
Жжешь? Молодца))
нет
что бы не было больных нужно их лечить, а не не рожать)
и крупный тоже нужно уничтожить, что мелочится то .. ломать так ломать, вон как весна тебя бедолагу ударила, аж летом от обострения отойти не можеш. не пожалела а что бизнес то жалеть .. да и народ бы нужно проредить, оставить чтоб на каждого было по одной нефтяной вышке и всё остальных на...
нет
помоему бред!