Общество

Власть практически уничтожила в России рабочий класс.Это понятно.Сейчас уничтожает малый и средний бизнес. Его-то зачем?

Как я понимаю проще контролировать крупный бизнес чем мелкий.
Armine Hovsepyan
Лучший ответ
Ваши предложения, плиз.
Любая страна держится на малом и среднем
А ты хлебушек чей ешь? А кто тебе тротуар асфальтирует? Неужели белые воротнички?
Диана
что бы прохорам было о чём попестеть на Ответах
А кому нужен этот малый бизнес? В СССР это были фарсовщики и спекулянты... отбросы общества.
Лена Семёнова
Фигура перевёрнутой пирамиды, когда она стоит на своей вершине, а основание её находится наверху . Если, кто помнит : устройство Российской Империи изображали в виде такой пирамиды, где у основания изображались эксплуатируемые сословия страны, а выше мещане, купцы, попы, интеллигенция, далее чиновники, аристократы, крупные предприниматели, генералитет, а на вершине восседал царь . Теперь эта пирамида перевёрнута : рабочих, крестьян и прочих трудящихся минимум, а надстройка над ними огромная ...Такую пирамиду очень легко опрокинуть, чего и добиваются "друзья" нашей страны, как вне её пределов, так и внутри .
у путина изначально был план что производство странны это не государственная задача его должны были создать частники я прекрасно помню как он говорил что дадим им разбогатеть а потом они поднимут россию единственное не знаю говорил он это от глупости и бездарности или прекрасно понимал что говорит
Виталий Войтов
Оно десятилетиями всё извращало, оптимизировало, разваливало. А вот зачем вопрос конечно интересный.)
*svetik Peshnina* Этого требует новый мировой порядок....
с малого бизнеса нечего взять а надо много и сразу
А бандиты сами безмозглые, потому шептунов слушают, а евреи такое нашепчут. - фантасты хрен придумают....
Не власть. В большей степени его пожирают корпорации.
Алексей Ионин
Голосовали за КПРФ? Ну вот и получите...
Olga Prohorova
Откуда тогад деньги в власти на все?
Здесь нет слова зачем, здесь всё потому что...
.всё-ради укрепления личного самовластья....
Борьба с бедностью.