В принципе это никак. Разнородность и соответственно различие взглядов и поиск оптимальных путей развития вполне может существоаать и в виде фракционности, без явного политичесеого окраса. Но у нас и этого практически нет, как и фактичнски нет политических-в прямом смысле этого слова-партий.
В принципе россия ещё какое то время подёргается, особенно в центральной части как империя-а вот лет через 40 уже всё.
Общество
Власть практически уничтожила всю оппозицию. Хорошо ли это для страны в принципе?
В принципе-норм.
Драка у кормушки простым смертным прибыли не приносит по любому
Хорошо что недолго этой власти осталось.. Она усердно пилит сук на котором сидит.
В принципе...
Не считаю это правильным. Но основная часть местных обитателей считает, что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. Не дай Бог у кого-то иное мнение-всё, либерда, отрабатывает деньги! ))
Глупо, смешно, наивно, а, главное, трагично.
В чекистско-холопской стране оппозиция - нонсенс
Алия Голубева
Да? А навального убить за что тогда?
Елена Смородинцева
нонсенс - в смысле и быть не должно.
Поэтому и убить
убери слово ПРАКТИЧЕСКИ, это не правда
Нет лидеры жывы...
Сергей Манов
И это хорошо...
клептократия)
Оппозиция застрелилась сама Вся из ружья овального:) - вам, даже мелкие ваши бывшие демонстранты перестали верить за мелкую ложь, мелкие людишки:)
На кого партонов не хватило, типа Яблока, Зю - онемели и оглохли, как всегда, до следующих выборов или разбежались доедать гранты по Грузиниям всяким и на Туретшшину - вот это позорище...
Елена Смородинцева
да, у потриотов ложь-то крупная - не мелкие людишки - гиганты (по лжи)
Оппозиция сама себе уничтожила криками "долой" и НИЧЕГО не предлагая взамен.
Это не так. Это ложное утверждение.
Оппозиция у нас спокойно живет, участвует в выборах и иногда выигрывает их.
В госдуме у нас сейчас 4 оппозиционные партии, по регионам их с дюжину.
То, что некоторые называют "оппозицией" - таковой не является, и подлежит ликвидации, как экстремисты, фашисты, педофилы и педерасты.
Потому что оппозиция не может существовать вне правового поля, это необходимое условие для любого правового государства.
Daniel
НЕт никакой оппозиции это факт Даже те, кто пытается вякнуть выталкиваются из общего поля .И никакое это не условия для правового государства Это тоже ложь
Genrih Braukst
Разберитесь сначала с терминологией - что такое "факт", что такое "условия" и что такое "правовое государство".
Лишь после овладения знанием русского языка, знаниями о семантике своего вокабуляра и знанием об устройстве мира ваши посты перестанут звучать натужно и глупо.
Владимир Чернецов
Оппозиция должна участвовать в формировании этого самого правового поля. А ей не дают.
Genrih Braukst
Здрасссьте. Участвует, еще как. Вся работа Госдумы из этого только и состоит.
согласен. Украина демократия остальное уже не важно, воооот
всё как в америке, где демократы в оппозиции республиканцам и больше никого