Общество

Насколько сильно власть пугается всяких маршей оппозиции?

Видимо, сильно, поскольку у нас пока нет демократии - при ней должна быть оппозиция
Александр Сергатюк
Лучший ответ
Я помню только один единственный случай - когда власть РЕАЛЬНО - по настоящему, до поросячьего визга испугалась "марша оппозиции" - это был Октябрь 1993-го года.
После этого я просто не видел "реальной оппозиции".
Оппозиция может напугать только наших гасторбайторов. Мне вот комары тоже жить мешают, но пока их укусы не смертельны, они мне просто неприятны и всё.Нет в России оппозиции. Оппозиция только тогда может представлять какую то угрозу власти когда у неё будет лидер способный возглавить страну и создать правительство. В правительстве есть люди способные заменить Путина, потому они с Медведевым и стараются сейчас приватизировать всё оставшиеся имущество.
Lelik Bog
Максим Карумидзе угрозу может представлять лишь сторона, обладающая (или регулирующая) более значительные денежные потоки, чем текущая власть. Но если во власти не сплошь идиоты – они такой ситуации не допустят. А личные качества отдельного лидера роли не играют.
судя по реакции власти на подобные события - боится.. . и боится сильно...
Muhsindjon Halikov
Ни насколько. Пример Ливии показывает, что быдломассой можно управлять, подгоняя инфу быдлогруппам (молодёжным, офисной прокладке и т. п.) . В инете идёт война ЗА УПРАВЛЕНИЕ быдляком.

Вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ответ: НЕ БЫТЬ БЫДЛОМ НИ ДЛЯ КОГО. Тем более для западных троллей.

Кстати, ЭТО ВОВСЕ НЕ ОППОЗИЦИЯ, а КОНКУРЕНТЫ из другой политгруппировки. Вам лучше не будет, это точно. Даже обещаю. ))
Максим Попов
Сильно. Я помню в день такого марша все автобусы останавливали на въезде в Москву, тех, кто на марш ехал на частных, не пропускали.
струхнила знатно, понятно дело что реальной силы у оппозиции нет, но власть реагировала неадекватно
Боится?)) ) Шутить изволите?
До усеру!
Оппозиции вообще нет
Так сильно, что даже вертолетную площадку построили. В случае штурма Кремля, смогут вовремя свалить))
А вас не посещала мысль, что судя по оппозиции, ее готовит сама власть?)))
Lelik Bog Вот меня посещает мысль что и оппозицию и власть готовит кто то одновременно.
Да, это всё для развлечения...
ноль целых ноль десятых