Общество
Не кажется ли вам что люди устраивающие всякие марши милионов должны нести реальное наказание? Сроки например?

Ага. Когда-то дали им по 15 суток - прогрессивная мировая общественность моментально завизжала и наш язык обогатился новым термином - пятнадцатисуточники совести.
Может власть сначала прижучить? Проку-ра-не фурычет, полицаи-сами по себе, о судах вообще... Власть за что с нас бабки собирает? Творят же что хотят, а им и слова не скажи?!
Если нарушат закон.
Так и должно быть. Как было во времена СССР: устраиваешь акции протеста- значит ты против воли народа, государства, враждебный элемент.
Нет. Это противоречило бы Конституции. За что им сроки давать, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
В принципе, да. Нельзя позволять всяким проходимцам пытаться манипулировать массами. Но, что касается нынешних "лидеров оппозиции", вроде Навального, Удальцова, Собчак и иже с ними, я бы их сажать не стала. Пусть высказываются, водят хороводы, бегают по площадям.. . Чем больше их будут видеть и слышать, тем быстрее все поймут их истинную цену и намерения. Фарс должен остаться фарсом, а комедианты комедиантами...
А ОМОН лупящий палками женщин тоже должен нести реальное наказание, или как?
M@ximk@ ™
Гм... таких? Да их надо держать на цепи и подальше от глаз обывателей. Ишь как кидается на Омон, а провокаторы с камерами притаились...

Исамиддин Хайтметов
Ну сколько можно? Если женщину зовут Беременный Коля, то стоит вспомнить, что везде права человека заканчиваются с первым брошеным в полицию камнем.
даже крыс напугать труднее.
запрещённый мишка тот ещё троль
В 1948 году мы подписали Декларацию ООН, запрещающую то. что Вы предлагаете.
Был бы человек, а статья найдется? Что они вам плохого сделали? Лично вам?
Нет не кажется.
ну надо же как то народу показать своё отношение к тому или иному факту!
Да ладно! Мирзаев из Дагестана убил в Москве русского человека и через год вышел, а тут за хороводы вокруг камня сроки шьют. Вы бы не юродствовали над законом, таким слабым и не совсем сформировавшимся нашим законом.
Исамиддин Хайтметов
Мирзаев мне несимпатичен, но как раз в этом случае закон почему-то был соблюден.