Общество

Думаю, что за аборты нужно давать срок! А Вы как думаете? Причем уголовную ответственность должны нести оба родителя.

Согласно древним традициям, аборт - коллективное убийство, за которое ответственность несут оба родителя и врач, сделавший аборт.
Виталий Николаев
Лучший ответ
Что за чушь? Будет смертность сплошная от криминальных подпольных абортов, как это было в период запрета . Я то помню, а вот Вы наверно недавно в мир пришли ))
Владимир Борисенко Смертность - уже наказание. А насчет недавно в мир пришла -мне 38.
Было уже. Женщины шли к бабкам и погибали. И никой срок их не останавливал
Владимир Борисенко Погибали - это уже наказание.
Врача главное к ногтю! Он клятву Гиппократа давал!
Алина Фатыхова
Что в СССР во времена незабвенного товарища Сталина и давали. Правда от этого количество абортов не уменьшалось, а последствия от них, произведенные подпольным образом, вообще были страшными.
Putin Babe
не думаю, в жизни бывают всякие ситуации, и всех под одну гребенку ровнять не стоит, если девушку изнасиловали и она забеременела тогда что? ей же срок за это?
А*
Арина ***
Владимир Борисенко Забеременела - это значит, что ребёнок уже есть! Это такое же убийство!
Её изнасиловали, а она убила, так кто же лучше - насильник или убийца?
Согдасен, а особые случаи по решению суда и при рекомендациях большой врачебной комиссии, подкупить сложно. А чтобы не получплось нежеланного, надо поснить, что многое уже изобрели, в конце концов можете не ...
Иван Юрьев
это уже было. готовых детей убьют, подзабором на сьедение собакам выкинут. люди отвратительны, говаривал один мультгерой.
Ervin Bekirov
Нужно чтобы ребёнок был желанным.
Ervin Bekirov а еще лучше ,нужно помнить почему появляются дети и что ребенок должен быть желанным
Да. А насильникам, три срока.
Не берусь утверждать, правы вы или нет. Меня в 1,5 года, сдали в детдом. Мама получила 8 лет за аборт. Я был третий ребенок. Через 4 года, ее выпустили. Братья и муж потеряны. Ей не дают выезд. Мама меня забирает в Воркуту. Там выходит замуж. Мне 12 ей 41 она умирает. Отчим женится. Новой маме 22 мне 12.Через 4 года, сам всю жизнь. Работал учился всегда заочно. Школа 8,9,10,11.Классы, заочно. Академия в Питере, два курса очно, потом закончил заочно. Вторая академия в Киеве-Заочно. Чернобыль, пенсия, все тишина. Дочь погибла в Японии 6 лет назад. Мои запросы туда игнорировали. Ей было 35.А теперь я и не знаю, как ответить Вам, на ваш вопрос. Извините.
Саша Каменская
Владимир Борисенко 8 лет за аборт. А если бы родила? Насколько по-другому сложилась бы Ваша жизнь, а её и подавно. Искренне сочувствую. Я часто бываю в медклинике и очень страшно смотреть на очереди из женщин, оформляющихся на аборт. Их не десятки, - сотни проходят в день! Это действительно очень, очень страшно!
Не получится, особенно про обоих родителей. "Нельзя отискать след мужчины в теле женщины".
Людмила Вернигора Это две тыщи лет назад нельзя было, а сейчас - вопрос денег на экспертизу.
Я так не думаю! До этого нельзя доводить! У женщины голова на плечах !!!
Дима Дмитренок
согласна!!!!
ага. и родителей обоих родителей - тоже сажать. сразу - шесть человек на нары
Владимир Борисенко Родители обоих родителей аборты не сделали!
А с какой стати вы за женщину решаете, что ей делать со своим телом? Господом себя возомнили? Со своими проблемами разберитесь сначала, советую с головы начать.
♔M
♔Madе_In_Рай♔
Максимализм это первый признак слабо развитого индивидуума . А как насчёт абортов по медицинским показаниям? Например при внематочной беременности? Или если УЗИ показало что у плода сильные мутации или какое нибудь генетическое отклонение ?
В морали надо тоже без фанатизма.
Владимир Борисенко Я не говорила об аборта по медицинским показаниям.
Ну, Вы так рассуждаете, как будто сами только вчера родились.
Вот, например, если отец фиг знает кто и где, а мать за распространение наркотиков в тюрьме сидит, а её ребенок, соответственно, школу прогуливает и целыми днями и ночами где-то шляется, так и подмывает спросить эту мать, а какого чёрта вообще надо было рожать? Вы себе представляете, сколько несчастных детей на земле? Или какие-нибудь молодые девушки без гроша в кармане, сами гопницы, например, и пьяницы.. . Ну нафига им ребенок? Чтобы страдал всю жизнь и стал таким же гопником? Вы на мир-то вокруг посмотрите, а потом уже бросайтесь громкими фразами.
Конечно, аборт - это плохо, и, если есть возможность вырастить и воспитать ребенка, то надо рожать. Но разные же люди бывают.
Сперва надо создать такой мир, такую страну и такое общество, где каждый ребенок, рождаясь, будет желанным и счастливым, и будет воспитываться в хорошей стране.
Но у нас этого нет. Некоторые родители такие, что их давно по нескольким статьям в тюрьму сажать надо, а Вы ещё им советуете ребёнка рожать?
Мне вообще кажется, что подобные люди, вроде Вас, с такими вот изречениями, просто наслушались чьей-то фанатичной бредятины и восприняли всё близко к сердцу. Мысль, конечно, здравая, но далека от реальности. Мир не чёрно-белый, в нём много нюансов. Подумайте головой.
Ruslan Topoev
Владимир Борисенко Аборт это не "плохо", аборт это убийство. А насчет советуете рожать - я советую предохраняться!!!!
правильно с одной стороны, а с другой стороны эти родители потом в роддоме откажутся от ребёнка и какая тут вероятность что он будет без отклонений, раз им во время беременности было плевать на жизнь будущего человека, то и отношение я так понимаю было соответствующее и алкоголь и табак например
Сергей Багин
Владимир Борисенко Даже в детском доме у ребенка будет шанс.