Общество
Кошмар, смотрел новости. И знаете, за что думают уголовную ответственность назначить?
За отрицание победы СССР во второй мировой войне. Что скажите? Это вчера по каналу РЕН показали. Мне всегда казалось, что неодному нормальному человеку в голову не придет отрицать нашу победу. Дело не в этом. Это что получится, то что запретят свободу мысли? Это как же так? А знаете, что самое интересное, сказали, что в США школьники уже думают, что вседемократические страны сражались со злом в Лице Германии и СССР и америка всех победила, но не бред?
Это не имеет ни какого отношения к свободе мыслей. Нормальный человек не будет отрицать подтвержденный исторический Факт, но а сколько сейчас не нормальных...
Это просто уже наши депутаты берут пример с евреев и открывают охоту за ведьмами.
Кстати не надо удивляться, у нас в Конституции много таких статей, протащенными туда еврееями, которые запрещают свободомыслие, как, например, разжигание национальной вражды, или за экстримизм.
Здесь некоторые требуют признания Россией вины в уничтожение евреев, требуют покаяния и извинений от РПЦ и страны. Причем это не американцы
Ну а вдруг Вы что-нибудь не то придумаете, ну например, что у нас нет демократии? Или ещё хуже, что дурят нас? Вот законно выбранная власть и пытается уберечь нас от непригодных мыслей! Вот например: выиграл войну один царь, а руководить парадом в честь этой победы не захотел, наверное победа не та оказалась, или скромный очень? И вообще думать, особенно много обязанность власти, а не прочих разных.
По этому же "ящику" нередко "трещат", что
1. Победу выиграли штраф-роты и штраф-баты;
2. "Неудобная" ...географическая ..."протяженность" СССР, охватившая Азию и Европу;
3. Лютые морозы;
4. Плохие дороги.
5. И просто - ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО -СЛУЧАЙ!.. .
Всё, что угодно приводят в качестве доказательств, при этом - очень и очень редко... "вспоминая"... героизм СОВЕТСКОГО НАРОДА.
Обидно за дедов наших ...
3. Лютые морозы;
4. Плохие дороги.
Обидно за дедов наших ...
Бред.
Жасулан Асылбеков
Кстати, по этому каналу показывают каардинально не такие новости, как по ОРТ.
ты юмор с новостями не путай
А что тут скажеш.. . Все очень просто.... Когда прославляют свою национальность - это ФОБИЯ, а когда нацию - это патриотизм. . Разве не так????
Это пугающая реальность. Два года назад никто бв не поверил, что можно снести памятник воинам в Т. Тем более- что модно сделать это "Внаглую". Историю переписывают сапожники. А так как Пролетариев во всех странах больше, и читают теперь меньше, то правда скоро станет другая.
Жасулан Асылбеков
Одной из мыслей "за", как раз и было - правду надо охранять.