Общество
Уменьшится ли количество подростковых суицидов, если родители будут нести уголовную ответственность за это?
не от одних родителей все это зависит.
Думаю нет !
Ага. Главное найти, кого потом наказать. Суицид - это особый разговор.
А вообще я за то, чтобы за несовершеннолетних детей на полную катушку ответственность несли родители.. В первую очередь уголовную.. . Нажралось, к примеру, чадо пивом до поросячьего визга... Поймали чадо.
Мамку сразу в обезьянник на 15 суток. Или папку.
Чадо потом даже от лимонада шарахаться будет, как чёрт от ладана...:))))
нет. это всё-таки разные плоскости...
Скорей всего только увеличится
...да, Марик, уменьшится. НО также уменьшится, если родители будут внимательны к своему ребенку каждый час и день. Постоянно
думаю нет, не родители же решают заниматься ихнему ребенку суицидом или нет
да нет.... тут не в этом дело) )
родителей надо учить слушать своих детей)) тогда вероятность того что что то изменится)
Конечно, но только не родители, а телевидение, все остальные сми, государство в целом.
Скорее при этом увеличится количество родительских суицидов
нет, увеличится количество заключенных-взрослых. Если им плевать, на столько что их дети вешаются, то тюрьмой их не испугаешь )
К этому всё и идет. Сейчас под соусом защиты детей вводят ювенальную юстицию и прочие антинародные вещи. Очень хороший ход для сокращения населения - один в могиле, двое в тюрьме и того: минус три. От ювенальной юстиции во Франции многие родители теряют детей (их изымают из семьи) , а затем теряют здоровье или вообще уходят из жизни.
это не причем