Общество

А что общего и какие различия у Лукашенко с Каддафи? Ведь Лукашенко давит оппозицию и у Каддафи в стране дурдом!

Уж чего, чего, а Белоруссию бомбить Россия не позволит. Думаю на это-то сил пока хватит.
Виктор Давыденко
Лучший ответ
Гертруде Макаренко, Россия, Сибирский ФО, Омская обл. , Омск, 76 лет
Сидела бы ты бабуся со своими внуками и не лезла в эти дела. Лукашенко, Кддафи они сами разберутся.
Нина Дубинина
Виктор Давыденко Это примитивное хамство, любезнейший умник.
Оксана Давыдова Уважаемый ErNik !И с внуками сижу, и борщ варю, успеваю
свой хлеб печь.А вы знаете , что такое свой ароматный
вкусный хлеб? Когда в квартире пахнет далёким детством и
пшеничными полями с васильками. А когда цветут маки, до
горизонта красно, а от цвета ромашек мир кажется
светлым бело -кремовым.Вы этого ничего не знаете т.к. в
душе у вас чернота и хочется эту грязь на кого -нибудь вылеть.А тут под
рукой старушка , ну почему же не обидеть старого -слабого?Вы всегда были
где -то в стороне от жизни и вам не додано любви и тепла .Кстати меня внуки и
научили по ответам гулять.Считайте верно, мне в этом году только будет 74 года.
Оксана Давыдова А ну его , таких здесь много! Сегодня вечером после 18 час
по московскому врем кину вопрос, а вы отвечайте.В юморе.
Выберу ваш ответ, что бы вы не сказали.
КРАСНОРЕЧИВЫЕ ЦИФРЫ И ФАКТЫ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ЛИВИЙСКОЙ ДЖАМАХИРИИ:
ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон» .
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $.

И когда же над нами так издеваться начнут???
Оксана Давыдова Это уж точно , хочется воскликнуть, а когда же над
нами так начнут издеваться?
Но одновременно и встречный вопрос: а что же хочет
оллозиция и может ли она там вообще возникнуть.Народ же при таких
условиях блогоденствует.
у батьки такой шапочки нету как у каддафи
Ольга Круш
Пока Лукашенко у власти в беларуссии будет порядок, а оппозиция ни чего сделать не сможет и правильно он их гадов давит!
Jemshit Rozyev
одного поля ягоды, просто Лу меньше у власти чем Кад
Елена Гашева