Общество
Цыгане и евреи - что общего и какие различия?
И те, и другие -- из Азии, и тех, и других Адик истреблял.... И тех и других шибко любят народы мира...
это два народа живущие вне социума, паразитирующие на государстве...
Одна этно-конфессиональная общность представляет собой сетевую структуру типа нейронной сети, каждый элемент которой самостоятельно и активно воздействует на локальную окружающую среду, а благодаря сетевому взаимодействию достигается впечатляющий синергический эффект как для самой сети, так и для окружающей среды.
Другая этно-конфессиональная общность веками воспроизводит архаическую иерархию "хозяин-раб", замыкаясь в самоизоляции и паразитируя на чужих структурах.
Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.
Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.
Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.
Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.
А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо и не так уж все и отличаются, потому что все относительно. Это был Эйнштейн .
И те и другие уничтожают Россию.
у них нет ничего общего.. . одни различия...
Евреев -я люблю, а к цыганам отношусь отрицательно, а общего ничего и нет-кроме кочевой жизни (предков) .