Общество
Девушки стали развратны. Особенно летом - одеваются в юбки такие, что голую попу видно. Нужно запретить такие наряды?
Женщина должна быть скромной. Нужно установить размер юбки длиннее... а когда женщина одевает такие наряды, то тем самым становится источником разврата. За это нужно штрафовать или привлекать как за административное правонарушение.
возможно вы правы, но врядли это будет работать... к тому же это личное дело каждого....
Ровно наоборот.
Законодательно в жаркую погоду нужно запретить ДЛИННЫЕ юбки а также лифчики
И за юбку длиннее 20 см - штрафовать
А мужчина должен смотреть не под юбку, а на постановления правительства об увеличении рождаемости!!!!
зато сразу видно who is who
гав гав
надо отменить статью за изнасилование.... будут одеваться скромнее....
А паранджа например многим пойдёт, только не предъявляйте потом претензий, когда увидите целлюлитные ноги жены только после свадьбы!!!
...и не только попу видно.
Чувак, ну ты чего разбушевался?) ) У тебя проблемы что-ли с этим? Расслабься и все наладиться!
Не, ну каждому - по воображению.. .
Тут тебе и мини бикини, и нудистские пляжи.. .
Не, ну а чё им делать, когда большинство мужиков импотенты и алкаши?
а чем они тебе мешают? мне например нравится. смотреть на них и смеятьсЯ. и спрашивать зачем им трусы? а так не женись на таких. выбери себе скромную. воспитай свою дочь скромной и нет проблем. ты же не шумишь почему по улицам пьяные ходят? или курящие7
Не ненадо, а то и так уже геи, своими парадами, достали....
может паранжу сразу прикажите??
Светлана Вострикова
паранджа - это все-таки мусульманская традиция, но юбки должны быть длинными. примерно такими: http://good-bye-london.livejournal.com/10051.html#cutid1
Валентина Сухоплюева
это юбка сразу должна называться "гуд бай молодость и мужики!"
нежто Вас кто-то держит? вперёд, все пути открыты пробивайтесь в правительство и проводите те или иные законы!
скромность украшает человека нескромность женщину
Что есть постыдного в человеческом теле?
А Ваши замечание ничто иное, как посигательство на свободу.
По мне все равно какой длины юбку задирать.
Тебе мешает собственная озабоченность, сексуальная неполноценность, в арабских странах страдают так-же, езжай туда, там женщины так упакованы.. . тебе понравится
Я согласен.
У каждого свои приоритеты. И куда смотреть тоже каждый сам решает
воспитывать надо так чтоб потом девушка сама не захотела одеть такую юбку... а так только лишь попусту язык об зубы бить.. толку ноль!
ты че срихнулся... я каждое лето из-за этого в россию еду.... а ты мне весь кайф хочещ обломать...
дадада. А ещё нужно запретить сексом ради удовольствия заниматься.
Эх Россия Россия.. . не уж то очнулись....
Да сразу бурки, паранджу ввести и всё.
Браво Автор! Наконец-то дельные мысли.
Скромность в данном случае не только украшает человека, но и спасает. Я видела такую женщину - в короткой юбке и в кофточке с декольте. И что? Месяц спустя я вижу её же рожу на плакате с надписью "пропала без вести".
Такие тёти чаще всего становятся объектами внимания маньяков/сутенёров/работорговцев.
Но Вы попробуйте запретить им это! Дурака учить - что мёртвого лечить.
Вы что Сталином себя возомнили))))))))))))?
целиком и полностью с Вами согласен!
Давайте штрафовать за юбки вообще.