Общество

Нужно ли мне свою девушку, отшлепать по голой попе?

Веслом, со всей дури, что-б аж брызги кровавые во все стороны.... ХРЯСЬ!!!.))) Красота....
Leo Leto
Лучший ответ
римишком па попи и капюшон!
если ты будешь шлепать свою бабу ладонью, то ты начнешь аплодировать :D
A*d*i*l Aitbekov
и я, и мне ))
долго над вопросом думал, прежде. чем задать?
Денис Селезнёв
откуда мы знаем!? Фото давай
ты свинтуса побрил чтоле?
Сильно
Лучше не надо, а то шлепнешь как-нибудь не так
Dolgan Shondzhiev
Вот уж не думал что у ладошек бывает попа
Татьяна ***
...и вновь продолжается бой ♪ ♫ ♬|̅̅●̅̅|̅̅=̅̅|̅̅●̅̅|♬ ♫ ♪ и сердцу тревожно в груди...

٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(-̮̮̃•̃)۶ ٩(×̯×)۶ ٩(●̮̮̃●̃)۶
٩(×̯×)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(-̮̮̃•̃)۶

...и Членин такой молодой ♪ ♫ ♬|̅̅●̅̅|̅̅=̅̅|̅̅●̅̅|♬ ♫ ♪ и юный Октябрь впереди ...