Общество

Если у женщины на аваторке голая попа, то о чём это говорит ?

Булат Такашев
человек сексуально озабочен и ищет знакомств
Юлия Лапочка
Лучший ответ
ищет на неё охотников.
Kylych Mainaev
Что скорее всего, у этой женщины есть яйца.
То шо она хочет мужиков голой попой испугать.
авапОпа )))))
или пообносилась
или не успевает надевать:)
Артём Кучко
Другой фотографии не нашла.
Павел Жилкин
Об этом Вам надобно было у неё поинтересоваться. Мы можем думать что угодно.
ворит о том что у неё много свободного времени ну чтоб время от времени читать вопросы заданые кучей ананистов ..))))) про это...
Bobur Toxtashev
это какой то у нее комплекс, нормальная своей задницей светить не будет, явно-клиника в чем то, а может и везде...
Ryslan Sharipov
Ну, это типа язык показала.. . Тока с другой стороны тела.. .
Возможен вариант, что дама "всех имеет в виду" (грубо говоря - "ср.... ла я на всех" )))) но это ооооооочень грубо
Н.
Назымбек .
типа :- опа! вот моя попа!!!!))) )
если красивая попа почему бы и не показать!!
О посылке всех в её аватарку :))
любит смотреть футбол и пить пиво
Юлия Мельнова
попы не разговаривают )))))))))))))))
что кроме попы ничего нет. как в анекдоте про мужиков, которые хвастались своими женами. один говорит- у моей руки золотые и фигура классная и попка хорошая. второй-грудь красивая и попка-ничего. а третий- у моей глаза голубые. те двое спрашивают; "и что? " отвечает, а остальное -попа
Gala G.
Её попа фотогеничнее лица
Чем думает, видно...
Запор?
ахаха возможно что у нее угнали акк