Общество

Щас посмотрела у девушки аваторка странная (голой попой садится на прости Господи не поймёшь что) эт чт новое веяние?

Привет Санна)
Да чего тут только не увидишь на аватарах, люди самовыражёвываются) . Попу сидящую на прости что - не видела ещё)
Сергей Сергей
Лучший ответ
Сагынгали Елеуф Привет зая!)))Она в моём ответе отметилась, у меня ощущение что она до ветру по большому хочет!)))
Новое проветривание
Не на что она не садится :) это твое воображение :) это просто видно вторую ногу в туфле :)
Аватарка не хуже твоей.. . а моя вообще самая лучшая. потому что своей рукой в раинте нарисовал за одну минуту :) это и есть отражение меня :)
М-
Михаил -={Xxx}=
Сагынгали Елеуф НЕ перевариваю ваши ответы почему то...Ни души, ни жизни...
Антон Сибиряков А! в натуре туфля! тока щяс заметил! и все жэ это безнрафственно..
это то каковой она себя ощущает)))))))))))
У что болит . тот о том и говорит... Чешежопится посередь ночи, деточка? Это не её задница - как и не твоя. Фиглярничаете да манерничаете - посадить прошмандовок на кактус! ОБОИХ - НА КОЖАНЫЙ!! ! Ощущает она... Срать хочет, что-ли?
Zero Zero
Сагынгали Елеуф У меня тоже унитазная тема возникла когда я её аву усмотрела.
чего же тут нового...?)) все по старому!
типа у вас лутшэ, камуто там нарот дает, не видно.. .
а в остальном вынужден с вами согласицца, и куда только модераторы смотрят.. . ну и школы, родители, воспитание...
значит ей так нравиться)
Сагынгали Елеуф Меня в ступор это приводит!)))Прилюдно кудай то то садится своей попкой!)))
картинку покажите и я вам попытаюсь ЭТО растрактовать...
Человеку жарко просто было.. . Вот и решила снять с себя лишнее! А то, что она в такой позе находилась.. . Дак холодно стало вот, и решила зарядку сделать! ОмГг
Сагынгали Елеуф Я в отпаде!))))
это ты про меня?
Сагынгали Елеуф Про тебя!)))Меня твоя ава в состояние ступора приводит!))))
по моему это просто глупое самовыражение!!!
Caken Arapbaev