Общество

У нас щас такая жара(Питер)я сижу голая за компом!У вас там как?указывайте город и страну

Denis Bogoslavskii
Краснодар=))пока живёт потихоньку, тоже жарко=(((
Igor Kuzmin
Лучший ответ
2 дня отпустило 28 ветер С_З
но к пятнице субботе вск опять обещают 37
самара рашенфедерейшн
Karina Maftuleak
Москва, в комнате + 29.7, сижу не голый, блин, вспомните прошедшую зиму, легче станет.)
Гы-гы.. . Я тоже голая за компом.. .
А вот когда в Питер приеду 26 июля.. . То будут дожди и жара спадет.. . Это я в интернете прочитала...
Олег Ращупкин
Тула - такая же жара, градусов 37. Да и сейчас, вечером, не прохладно - тоже сижу голый за компом.
Иван Гоняк
Страно, я тоже в Питере сижу за компом, но что то жары не заметно.
Тепло, да. Но не жарко.
Руслан 3000
Чего-то все голые, пойду шубу с шапкой и валенками для разнообразия надену что ли. Не такая уж и жара, всего тридцать с хвостиком. Люди радуйтесь, лето ведь. Зимой мерзнуть будем, тоже ничего такого. :)))))
Тогда, мы идем к Вам!
Nikolai ?
Да ладно ...В Питере сейчас +24 ...нормально ...Ты, наверное, и зимой голая перед компом сидишь, просто сейчас повод есть на всю страну об этом сказать ...
Виктор Русаков
Ха, я тоже глый сижу.)) ) Германия г. Карлсруэ. Днём было +38, вечером гроза прошла. Сейчас температура +24.
**
*оля* ****
Denis Bogoslavskii Бля,а у нас нет((((((((((((9999
А у нас рай.... сегодня днем был ливень, сейчас тоже чуть моросит, температура упала до 24 градусов и на улице так свежо.. Махачкала
Аурика Ротарь
Вологда от тебя недалеко и мы тоже нудизмом занимаемся.
Иркутск +19, в квартире +30, сидим тоже голые, к стулу прилипаем.
Эля Егорова
Питер - вентилятор на полную мощность, окна нараспашку - ничего не спасает ) Хочу в холодный бассейн =)
Оксана Тоцкая
У нас как всегда, прохладный ветерок, приятно, Я вообще очень люблю наши израильские вечера
Щас мужики повалят, как слово голая увидят=)) У нас тоже жара. Украина.
Сербия, Нови Сад. +36. Кондиционер, слава ему слава, спасает.
Черноземье! та же фигня.
Нижний Новгород. Свежесть и прохлада после дождя и месячной температуры под +40. Хотя завтра опять +36 обещают.
Москва +40 где то, Ростов-на-Дону тоже примерно так же)) ) тоже голый)
Макс Абызов
крым-жаркувато. спадет чуток где-то к 4-м по-российскому времени. сижу-под вентилятором ледяной водовкой прохлаждаюся.
трусы мокрые Россия Курск
Архангельск. Сижу так же.
Баку = сегодня прохладно!
Калуга. Днем очень жарко, ночью терпимо, так что нужды раздеться догола и сесть за комп. нет...
V G
смоленск +36 днем вчера было пока утро норм а так ппц мое мнение о жаре мы все умрем ааааа)))
В Курске жарко. Но терпимо. недели 2 назад вообще жутко было. Мокрые были постоянно. Помылся и опять. . оо. . по сравнению с той жарой, сейчас нормально.
Лен. обл. г. Тосно... тожу душман невозможно спать! буээээ
Saltanat Fazylova
ой ой голая она сидит млин прям венера! напиши что ещё поддатая! : )))
Sergej Dolgov
Denis Bogoslavskii Это само собой)))
Здарофф
г. Барановичи Беларусь-у нас уже как месяц духотища ужастная (((((Даже сейчас обливаюсь потом хоть все окна на роспашку
Natali *