Ага-а-а-а, я - как москвич - всегда подозревал вас, ленинградцев, в двурушничестве!!!!:)) )
Вот, как хвалить свой город - так сразу Розенбаум:
"...Может, скажет кто - климат здесь не тот,
А мне нужна твоя сырость,
Здесь я стал мудрей, и с городом дождей -
Мы мазаны одним миром... "
...А как пожаловаться на дождики, - так это завсегда пожалуйста, спрашивать на всю страну, "где наша жара?... " Ну, где-где наша жара? "Где-где... " Не в рифму неприличную же отвечать. Могу ответить, где. В Алма-Ате, во Фрунзе (ох, извиняюсь, в Бишкеке) , в Ашхабаде (ох, извиняюсь, в Ашгабате) , в Душанбе, в Ташкенте (Ну, или угодно - в Ходженте) . Вот так вот. А у нас в Москве - снег тает на глазах. То есть, выйдешь погулять с собакой днем, стоит сугроб. Солнышко светит, собака бегает. Ты сидишь, пивко пьешь, а сугроб тает. И - тишина. (Так и хочется добавить - "И гроб с покойничком летает, а посреди дороги - мертвые с косами стоять... ") Если так дальше пойдет - то приглашаем вас на июльскую землянику, в этом году - крупная вырастет.
Общество
Что за погода такая в Питере,одни дожди,жара то где?!!!
Александр Бущук
Рада за вас) Хоть что-то нашли, в чем Москва превосходит Питер-погодой.
Давай к нам в Москву - сейчас + 18, солнце, класс!!!
не сцы.
это не довыпавшие зимние осадки идут.
помнишь? зима холодная - лето тёплое.
вот зимнее весной отольёт и будет порядок.
надеюсь.
хотя оч жаркое лето не переношу. как телом, так и душой.
вот купатца, на велике порассекать, рыбку половить это ДА. ))
это не довыпавшие зимние осадки идут.
помнишь? зима холодная - лето тёплое.
надеюсь.
С возвращением! Жди скоро придёт.. Вспомнишь ещё..!
летом будет, но солнце тоже уже припекало
Как каждое утро на нашем 100 ТВ в прогнозе погоде: сегодня прекрасное, хмурое и дождливое питерское утро!
вчера шел снег и дождь, сегодня жарко
Жара, в Питере, в это время?? ? Это фантастика!
приезжайте к нам на колыму)
Приезжайте в Донецк! +25 в тени, опять жара начинается!
ну 1 мая еще и снег может пойти...
Дождь-это нормальная Питерская погода. А жары в апреле у нас никогда не было.
Ерлан Бектурганов
в точку!
НАВЕРНО блин в АФРИКЕ И БРАЗИЛИИ
южнее а в Питере одни дожди, было одно сухое теплое лето. и стонали - нечем дышать.