Общество

почему вы не любите жару? это же самая лучшая погода

Я люблю жару, но не тогда, когда два месяца подряд температура ниже 28 градусов не падает. И не тогда, когда выходишь на улицу "проветриться" вечером, в 9, а там жара 30 градусов. И уж совсем не тогда, когда мне при всем при этом в общественном транспорте часов в десять утра ехать надо. А так да, я люблю жару.
Мархабат Ихсанова
Лучший ответ
Не люблю жару. И лето тоже не люблю. Жара - самая губительное погодное состояние для здоровья человека. А вот холод вовсе не вреден (в разуменых пределах, разумеется).
Rich ))
наверно потому, што я - не верблюд!
Михаил Мойст
в пустыню пожалуйста. там еще лучше печет
Почему не люблю? Очень даже.
Когда на берегу речки находишся, а не монтажных когтях на столбе висишь.
Георгий Тиунов
Жара на море и жара в цехе завода, - суть разные понятия...
Людмила Кучарова ну так всей страной на море ехать надо:))
А я люблю жару и чувствую себя прекрасно!
Анюточка К
я не люблю потные тела поблизость меня
Вячеслав Букин
А кто ж любит тёплое пиво и потных девушек
Эркинай Раева
Людмила Кучарова на берегу моря все поправимо)
Люблю
Все хорошо в меру
при морозе и апетит хороший ...
Людмила Кучарова жар костей не ломит!:) а холод - ломит:)
Просто обожаю потных толстых вонючих волосатых противных мужиков, просто секси!
Людмила Кучарова ого) ну и вкусы:)
я люблю и с тобой согласна)
Юлия *-*-*
такая жара не по кайфу мне, 40 градусов - не мое, по мне лучше 20...
Aset Balabatyrov
вот вот! летом должно быть солнышко, а зимой морозец.
а то все ноют вечно, все им не так...
я люблю