1ночь
луна
звезды
снег падает медленно и большими хлопьями
2 ночь
море
маяк
лунная дорожка на море
Общество
Какая по-вашему, самая романтичная погода?
Звёздное, ночное, чёрно-синее небо, мягкий ветерок, тёплый вечер, который сочетается с ароматом трав, сирени, , черёмухи, а также песенки кузнечков сидя около пруда или маленькой речки и бриз с водной поверхности и желание быть наедине с природой и с любимым человеком сливается в самую, что ни на есть романтичную погоду. Моё мнение.
Буря! Грррроза! Быр! Ого-го! Беррегись! Кони бьют копытами! Часы отбивают полночь! Соседи друг другу - почки! Кррасота!
Грибной дождик
осенний листопад
любая, если лежишь в постели с любимым человеком и доставляешь ему удовольствие.... это как минимум.
снег, метель
чтобы было тепло - солнышко светило) ) и чтобы в такую погоду прогуляться с девушкой, держа ее за ручку у р. Невы.... почувствовать прохладу - спокойствие волн...) )
а ну ладно.. . все это пустое
Ирина Струцкая
Ну почему ж пустое, любой девушке понравится, если вы захотите создать ей романтическую атмосферу!!..)))
Весна!
любая погода может быть романтичной в любое время года, когда любишь и любимый рядом, и когда в душе покой
любая погода - главное чтобы людей рядом не было)
Когда летом мелкий дождик моросит. Идет парочка под одним зонтом...
Весна! а вообще, для романтики подходит любое время года, лишь бы было с кем.... проводить романтические вечера и дни!
белые ночи на севере, в Карелии, когда тихо, без ветра и дождя. И тепло, и кузнечики свистят.
Дождь!!!!
Бабье лето
-65, ветер 40 метров в секунду, влажность 100%...