Общество

Какие животные,по-Вашему,самые романтичные натуры?)

Коты конечно, со своей романтикой ночных крыш...)
Алена Кибирёва
Лучший ответ
Дикие гуси. Прочитайте прекрасную книгу "Чужак с острова Барра". Фрэд Бодсворт. Действительно, очень советую. Одна из самых прекрасных книг, к сожалению малоизвестная. Там все обосновано.
Юлька Неприна
Wwe Nexus_=) -=-Поцan4Egg Dx Настоящих не нашла, подходящих(((((((((((
енот-потаскун
Людмила Фатеева Енот,полоскун
никакие -животной мир - это ежедневная жестокость и борьба за выживание, посмотрите канал НГ вайлд хотя бы полчаса - там постоянно кто-то кого-то убивает, ест, мочит детенышей, умирает от голода или болезней
так что человек)
Люди.
Nikishenko Nikishenko
Надежда Рякина +100500. В точку!
Глядя, как мой Ося нежно любит холодильник, трется об него и что-то ласково ему мурлычет, то нельзя сомневаться, что самые романтичные животные - это коты...
ежики
В^
Вика? ^_^
Людмила Фатеева А почему ёжики?)
Ленивцы.
У них всегда на морде такое мечтательно-романтичное выражение))))))))))))))
Тарантулы.
Самец сделал дело и самка его съела. Романтика...
Пп
Пппп
птичке ваще круты http://www.youtube.com/watch?v=c-uaSLp5AMs
Vicki Rose
тараканы... .
все время за людьми ходят....
Человеки.
Андрей Ворд
Волки. Они к Луне тёмными ночами мордочки тянут и поют самозабвенно.
Vaxo Janiashvili
лебеди, само собой... )
Богомолы, ну самки головы самцов едят, эт круто ...чоо)) ) обосновал)))
Николай Миллер ну самки головы самцов едят,эт круто ...чоо))) обосновал)))
Волки -они выбирают себе пару одну и на всю жизнь, и заботятся о своей семье, охотятся стаями.
Дельфины (хотя они млекопитающие, а не животные)
я сразу вспомнила жирафов, которые трутся лбами в знак нежности и привязанности, да еще на такой огромной высоте.
очень романтично!)
животные не говорят, поэтому личное их признание в этой части исключено))