Всюду бесплатная сауна)) )
Можно не тратить горячую воду принимая душ.
Не надо носить валенки дома.) )
Меньше носишь одежды - меньше расходуешь СМС.
Меньше нужно калорийной пищи для поддержания энергии.
Можно весь день кушать квас.)) )
Везде можно увидеть позитив, при желании.
Общество
Я люблю жару потому, что ...Ваши варианты !!!
я не люблю жару- потому! и точка! и на100.3,14здило лето!
Сергей Осинний
Аха, итальяно морррозо....
зажареных не выдел, а замороженых сколь хошь
Я не могу сказать, что сильно люблю жару, но вот уж точно не люблю мороз под 50, это точно. Так что если выбирать, то пусть + 50, чем - 50.
Я люблю жару, потому, что легко её переношу, потому, что это лето, фрукты, лёгкая одежда. Зимой я самая несчастная и замёрзшая
я не люблю жару. без вариантов
при температуре +40 отпускают пораньше с работы
не люблю холод)
А я не люблю жару...
Как её, жару, можно любить?? ? Только больные наверно любят.. . Я её ненавижу!!!!
девушки в бикине (больше не за что ее любить)
я её ненавижу.
когда холодно, еще хуже. Да и топить надо. Так, что уж пусть будет жаркое лето, чем холодная зима...
скоро ледн. период
Терпеть ненавижу обливаться потом, что в этом хорошего?
Знаю, что она скоро кончится и польет дождь. Я вся в предвкушении этого момента)
Потому, что ошпареных меньше, чем обмороженых.