Точно так же, я из Питера)
Но говорят, что у нас погода ещё наладится, хотелось бы, чтобы так оно и было!
Общество
Лето закончилось,в Питере всего +15 дождь!?Как у вас с погодой
+24, без дождя, но на днях и у нас будет, как у вас-проверено. Зенит выиграл!
Ха! У нас в Новосибирске заморозки на почве 0 -2.. Его и не было, лета, у нас..: (
Светк, а было ли оно!
на Лиговки дождь :-)
Питер знаменит своей "сыростью". Ее даже любят и песни о ней сочиняют.
+28.Солнышко красота, но вчера солнышка хватило, сегодня дома
В Москве сейчас солнце вовсю и тепло.
А в Питере даже если и 15 градусов с дождем, это ничего...
В Крыму у нас +32.
солнце +24
Аж противно, дождь - это романтично, но только не в Питере
У нас 26,душно, облачно явно к вечеру дождь.
Рига.
+50 -na solnce, +40-v teni)))) u nas samyi razgar!
тоже в Питере весь день дождь (
Москва.
Третий день на букву Х.
13-15.
Сегодня теплей немного.
Третий день на букву Х.
13-15.
Сегодня теплей немного.
Хорошо вам! А у нас дождём и не пахнет. На улице +35-36",в доме +30,не помогает даже вентилятор.
+22 и солнце но ощущение тоже \.что лето ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!
+28, моск спекается.
вчера вечером, 16 августа было +14 и вьюга)) )
а щас 17 августа, +21, спокойно, солнечно)))
нормально, жара, загараем, пьем пиво с балыком....
счас 28, но прохладный ветерок
а у нас хоть и 23 градуса но всё равно холодно! бррр!
у нас тоже дождь. Питер
хорошо вам, а у нас в принципе лето и неначиналось, в Мурманской области)))))