Общество
Всё!Зима закончилась,в Питере завтра -1!!!Как у вас обстоят дела с зимой?указываем город
Хабаровск: ночью -30 днем -20
Новосибирск -40..;-))
Edi Islanov
Вы даже нас,соседей ваших-Омск,и то превзошли! И как вы с такой температуркой воздуха там? Справляетесь?
Денис Зайцев

Edi Islanov
Ну дай Бог,чтобы температура нормализовалась(в Омске тоже сейчас уже потеплело-где-то минус десять всего)у вас и никаких ЧС и в дальнейшем также бы не было! С наступающим кстати вас,Александр!
Edi Islanov
Большое спасибо,Александр,за поздравление! Вас тоже с наступающим!
сегодня было (-4) жара!!!
Что то, не наблюдаю -1 то.:))) Пока-холодно...
Всё тает, с крыш капает и съезжает с шумом снег
Зато вчера была зима. Киркоров застрял в пробке на Старо-Невском поехал на концерт в "Ледовый" на метро.
Джамиля Магомедова
видела,показывали по ящику
вильнюс-сейчас -3
среда +1снегопад
четверг--1 снегопад
пятница+1снегопад
ночами -1снегопад
сейчас здорово метет и вьюга
спокойной ночи
среда +1снегопад
четверг--1 снегопад
пятница+1снегопад
ночами -1снегопад
сейчас здорово метет и вьюга
спокойной ночи
Много снега, -5.Хорошая в Туле погода сегодня
Днём в Липецке было -20, а сейчас -9.
А у нас, Света, сейчас наоборот мороз такой, что без крайней необходимости лучше нос на улицу не показывать-за минус 30 переваливает! Причём ещё в середине прошлой недели было также, как у тебя сейчас в Питере-ноль-минус один. Но потом-вот такое вот резкое похолодание, в один момент. Скорей бы уже в институте сессия у меня завершилась (у меня завтра, 24 числа экзамен по истории!) и можно бы было готовиться к празднику, а заодно (раз такая стужа на улице царит) -и побыть дома, до 19 января, на каникулах!
Выборг
сейчас морозит -15
на выходные погода пугает нулём, но что-то я оочень сомневаюсь
сейчас морозит -15
У нас только сегодня (упс.. . уже вчера) снег выпал и сразу потеплело -10, а то всё морозы стояли под 30, а на тротуаре ни снежинки)))
Все в снегу, деревья как кружевные стоят, очень красиво, -10, Волгоград
пока только дождь... дождь и дождь.... и так до лета.... потом солнце... солнце и солнце.... и так до зимы...
Подмосковье, Внуково -16,5 пока Зима.
В Саратове зимняя пора у нас, и снегу подсыпало и морозец до -26-и был. А было время в декабре, под Новый год, бывали ливни и дожди, сейчас же о птеплении климата не говори.
Ага, а через пару дней опять зима... Питер.
uae, dubai---noch+18, den+24, mestami do +28, poholodalo))) kupautsya tolko turisty))))
Ну поскольку в Питере, то погода такая же) Да уже чувствуется в доме.. . потеплело.
Питер, ну и что хорошего все растает вообще не пройти не проехать будет
в Москве также... снег почти убрали, так что скоро будет очень хорошо =)))....
Слава Богу, у нас сегодня снег выпал! ! В Алмате. До этого было тепло, словно весна.
У нас в Барнауле ништяк бодрячок -38 наконец то)) ) вчера вечером и сегодня утром -40 было))) )
Да кстати на учебу я пешком хожу))) лицо правда мерзнет и пуховик инеем покрывается)))
Пока зима! Замело! -12-15!
..ФРГ, Бавария, провинциальный городок.. . завтра днем +2, вечером + 3...
..блин, только что было -8 / -10
а у нас -30!!! зима лютует!
Елена Безгина
Как и у нас в Омске!