Общество

В Питере на улице все люди толкаются. А как обстоят дела в вашем городе?

Светлана
у нас нет)))
**умиджан** **саиткулович**
Лучший ответ
А Вы не пробовали идти по улице соблюдая простое правило - что вперед надо идти по правой стороне тротуара?
В Питере на улицах скобари толкаются
@S
@lisher S@lib@ev
у нас еще хуже.... еще к тому же дышат ...и разговаривают .. а потом морды бьют друг другу
Дима Мошкин
Питер есть Питер . странно как еще не бьют друг друга
Меня вот в Питере никто не толкает. Где это вы ходите, интересно. Может в метро в час пик.
Меня толккать не рискуют.))
Евгения Недова
В Питере еще ничего, вот в Москве...)))
А у нас все здороваются. Только вчера сцену наблюдала. Одна дама другой кричит через улицу :"Ве-ерка! Аванс-то дают?! " И все, кто мимо пробегал, отвечают :"Дают, дают! Беги, сегодня на депонент уже уйдёт".
Okushy Press
согласен.. как-то в маршрутке идущей с Новочеркасской, "зацепился" с каким-то бараном, который хамил откровенно.. пришлось набить табло... но ведь не будешь все время таким образом разрешать конфликты (силой не всегда всего можешь добиться).. Меня этот вопрос тоже напрягает, учитывая что стало очень много приезжих из из ближнего зарубежья, и из наших регионов, где такие вот "бараны" не имеют ни малейшего понятия о культуре..
Артем Применко
я из Питера и меня не кто не толкает. не надо ходить там где вам не удобно.
Аня Жидкова
Может наши к вам поехали?
Nurai Footballer
У нас нет такой толпы народу, чтоб толкались. Ну если только на рынке)))
ТОлкаются, в основном в общественном транспорте
А у нас катаются. ( в смысле на машинах)
Все так же, помимо того что все толкаются, еще и хамят, ругаются, что очень печально..
Игорь Халилов
Никто в Питере не толкается, ну если только случайно, и, как правило, с извенениями
В Магадане только стрелюеть
У нас в Ульяновске бывают что толкаются, но очень редко. А когда толкнут, долго извиниются.. . Обычно у нас все вежливо и с уважением относятся друг к другу. И это хорошо.:)