Общество
Как обстоят дела с рабочими местами в вашем городе?
У нас в миллионнике работы нет вообще: например, из мужчин требуются только охранники и кладовщики (читай грузчики), девушки требуются только кассиры, берут только до 23 лет, женщины не требуются вообще, люди работу ищут годами, это не советские времена, когда шёл на ближайший завод в отдел кадров - там сотни вакансий всегда было, в том числе и для пенсионеров - старых работников брали с охотой даже на производство.

Плохо. Вымирает страна.
Уничтожены заводы :
ЗИЛ
Динамо.
им. Орджоникидзе
АЗЛК
и ещё сотня других.
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо.
ЗИЛ
Динамо.
им. Орджоникидзе
АЗЛК
и ещё сотня других.
Йухово, а вообщем норм...
Екб Токарей на з/п в 60000 НЕТ. Сварщиков на з/п в 80000р НЕТ.
Установщиков дверей на з/п от 50000р НЕТ.
Всё очень плохо)))
Татьяна Литвинцева
Там токари получают 10000
Татьяна Литвинцева
на Уралмашзаводе
Неизвестно Неизвестно
это ты объявления почитал? а не пробовал устроиться? и поработать с месяц? думаешь люди такие идиоты, что на такую зарплату не идут?
сварщик на сельмаше - 70 - 86, полный соцпакет
водитель фуры - 75
водитель бензовоза в кровавом Газпроме - 90
it-шники - от 50
слесарь - сборщик РВПО - от 50
малолетние дегенераты с экономическим образованием берут у пап деньги, чтобы открыть вейп-салон и весь день пускают дым в приоткрытую дверь...
водитель фуры - 75
it-шники - от 50
слесарь - сборщик РВПО - от 50
Хз
с работой все плохо... то есть по объявлениям все хорошо, везде все требуются. Звонок работодателю: первый вопрос: возраст, второй: стаж, потом тебе сообщают: испытательный срок (мин зарплата а то и вовсе без зарплаты) на 1-3 месяца. А потом: вы нам не подходите.
Кто ищет тот находит

Солнцева *
)))))))))))
Юрий Б
Ты устроен/а на такую работу?
Подмосковье-сокращения
В Москве вижу много объявлений для желающих работать...
за 10 т. р полно мест.
Ярославль. Ужас! Работы нет, предприятия закрываются! Бюджетных мест тоже нет
Руслан Сулейманов
Подтверждаю!
дворник- таджик с семьёй отбывает на родину
не хотите на его место?
Хреново
все супер кто хочет тот работает
кто хочет, тот находит работу, кто любит ныть .то находит причину
чуть получше, чем в 90-ые
работа говорите???

Тяжело. В 90-ые закрыли самый большой завод.
заводы стоят все в биткоины идут
Отвратительно!