Общество

Как у вас обстоят дела после санкций? У нас в городе предприятия встали и распустили всех работников.

Baky Jusupov
Работаем
Марина **
Лучший ответ
А город какой?
все как было а вот погода не радует-холодно
Индира М
Евгений Гарькавый У нас жара, вчера 33 было, Сибирь.
Как называется город? В Екатеринбурге всё работает, особенно оборонные предприятия.
Ви фсё лжёти. Мамка стабильно приносит пакеты с едой, в танчиках я уже всех победил. Можем повторить. Путин герой! Абырвалг.
Ольга Швецова
И все уволенные проклинают Запад.
Татьяна Рекец
Виталий Диденко шо? неужто укры переобуваются? ))
У нас рабочих не хватает, шофёр, работяг, простых маляров.
За кладку плитки платят 40€ за кв метр.
Копать, колотить, строить
Тупо электриков не хватает..
А этих блогеровхуегеров, айтиспециалистов прибежала с рэфии дохрена..
Да только на миллионы женщин с детьми, эта лабуда рукожопая не спасение.
У ВАС - это где ? У нас все работает. В магазинах полки ломятся от продуктов.
Нормально. У нас открылись новые склады и увеличилось кол-во выпускаемых изделий и происходит оперативное расширение производства.
Россия, Завод. Какой - не скажу, производим обогреватели и бойлеры.
Анна Бекетова
Вы стали работать хитрее - от имени гражданина РФ.
Но нам-то видно, что это ЛОЖЬ, возможно, кто-то из "необразованных" клюнет на вашу инфу и "испугается"
Вы ведь этого хотите - постепенно вселить в нас панику!
Baky Jusupov Я из администрации президента США пишу
Ну у вас вукраине и война идет а у нас в России в моем городе импортозамещение, рабочих рук не хватает.
У вас уже полстраны в опе)))
тазовцев вот эвакуируете))))
в боты ушел?))

(это для сравнения)
Алла Рогова
В моем городе задолго до санкций, уже несколько лет, пустеют магазины. Очень много свободных арендных площадей, и становится все больше. У людей нет денег покупать товары, барыги разоряются. А еще лет десять назад, все было забито битком. Налицо падение экономики в стране. Иркутская область.
Жанна Якимец