Общество
А что подешевело в эти предновогодние дни? Как обстоят дела в вашем регионе?
В Москве резко подешевела жизнь обывателей. Её можно лишиться в любое время и в любом месте.
Дмитрий Свириденко
))Прям хоть на первую полосу...
В каждой торговой сети свои акции и свои соответствующие скидки. Наши особо ушлые пенсионеры с целыми списками по разным магазинам ходят и покупают только по акциям.
Мой труд, по ходу.
Хи-хи-хи! У вас предновогодние дни! У нас ПРЕДВЫБОРНЫЕ, и то ничего не подешевело. А ПОСЛЕ выборов, в предновогодние, я даже боюсь предполагать, что станет с ценами.
У нас администрация щедра на юмор. Он у нас самый дешевый на сегодня!! !
На сайте новостей мэр г. Новосибирска Городецкий весело пообещал, что тариф на проезд будет снижен.... А до этого за день уже подняли цены аж на 3 "рябчика" Хоть плачь, хоть смейся)))
Дмитрий Свириденко
Ему ещё не доложили,что он пошутил))
а я сегодня круглый рис по 24.60 купила.. .
мелочь, а приятно
Дмитрий Свириденко
Проверьте его на радиоактивность))Что-то дёшево.
Паленая водка, которую "держава" у паленщиков отобрала и теперь по дешевке распродает.
Снег подешевел, потому что много, все остальное подорожало.
Дмитрий Свириденко
Ещё обещания сейчас дешёвые....За бесценок отдают)
мой труд подешевел, тк модернизация и оптимизация производства оставила нас без работы до 11 января, а без зарплаты аж до 7 марта.
Дмитрий Свириденко
Ужас какой!А как же жить?
Отношусь к тем людям, у которых то денег нет, то нет времени их тратить. Поэтому на скидки НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ. Хотя.. . на разные дисконтные карты ПОДСАЖИВАЮТ, конечно. Сейчас, например, собираю наклейки с котами и собаками в "Перекрестке". Собираюсь "насобирать" на КОТА С КРУЖКОЙ. В трактире "Жили-Были" скидка ощутимая - 10% (бываю там регулярно, поэтому ОКУПАЕТСЯ покупка.. . (чЁй-то сплошные каламбуры) . Еще в одной обувной фирме пообещали БОЛЬШУЮ скидку (пришла SMS-ка) , проблема только побывать там до НГ. Да, еще ПРОБЛЕМА - успеть поиграть в покер.
Дмитрий Свириденко
А бильярд?)
Спасибо и пожалуйста
ха, если бы, местные хлебозаводы подняли цены на хлеб (Пермь) , бензин АИ 92 - 23,10!!!
Жизнь на Манежной площади.
Дела в нашем регионе обстоят неплохо.
Дмитрий Свириденко
Я рада за ваш,отдельно взятый,регион...