Общество

Как в Вашем регионе вопрос с гречневой крупой обстоит?

В Нижнем Новгороде гречка вообще пропала, если где и появляется, то по 100 руб. за 900 грамм, цены на ВСЕ выросли как перед Новым годом, и все это после летних пожаров и казалось бы президентским контролем и контролем ФАС.
У нас есть постоянно . Не очень дешево, но цены на нее не менялись уже минимум полГода. Можете смеяться, Но у нас, это в Израиле . Так для общего Развития Гречка есть, а в Стране где ее выращивают с этим продуктом есть Проблема ...вы считает это нормальным явлением 7
Егор Марченко
Лучший ответ
А совсем не волнует, как и негритянские восстания в Африке. А вы покупайте по 100,и не удивляйтесь, если скоро будет по 200.
Москва.. . Нет гречки - нет проблем.. . Я, вообще, ее не ем...
Тимур Харитонов Ну и зря , что не кушаешь , очень полезно для крови и для общего состояния организма ...
Заходи, бери. Кое-где и цена поменьше стала.
A(
Alf (Storm)
Пермский край -56 руб за кг
^Z
^_^ Zarina Жак_Sybaeva
у меня пока старая (ну, в смысле купленная по старой цене)) ) не закончилась) , поэтому не отслеживаю. ну, и вообще, я мало ем, так что переживу и повышение цены на гречку и временное её исчезновение.
Віталік Палій
Московская область - 45 рублей, бери, сколько хочешь.
Артем Усов
в питере спокойно
Ирина Ф
Последнее время ни в одном магазине гречки не было. Вчера купила 56р за килограмм. Саратовская область.
нетуте гречки.. . а про госконтроль это они только для успокоения народа орут, а сам степашин заявил, что по закону госконтроль вступает в силу только после 30-дневного повышения более чем на 30 % в отдельно взятом регионе.. . так что они себя обезопасили своим же законом...
ЦФО - в свободной продаже по 60 р. сколько ни
захожу в магазины / почти ежедневно /, ни разу
не видел, чтобы ее кто-то брал. наши мужики
мясо любят...
Евген Петров
Еще недавно 1 кг стоил около пяти гривен, сейчас 15-ть...
Как обстоят дела не знаю. Мне она пофиг.
Александр .
Её просто нет в продаже. (Ростовская область)
Алеся Стома
нормально обстоит.. .
дерут в три дорога, но это обычная политика
сейчас люди кинутся её покупать, а недельки через 2-3 она назад вернется к своей старой цене... а деньги наварят...
Не знаю как на рынке и в магазине, а у меня в запасе есть
У нас тоже все дорожает!
56-60 руб. (Волгоградская область).
Гречки в продаже нет.