Общество
Как обстоят дела в Вашем регионе с медициной? У нас бесплатно делают только общий анализ крови, нет реактивов?
После бесплатного аборта духовного рождения сознания в школах, дегенеративная катастрофа набирает обороты.
У нас всё есть. С медициной не плохо, средняя оценка по больнице - твёрдая тройка.
Александр Бусин
Твердая тройка. Жить будет, но не долго и не счастливо.
Все бесплатно, но заразы сокращают персонал
скоро родит поедут в область
в наш регион операции на сердце едут делать со всей России.
для россиян операции бесплатны (по полису ОМС)
Почему ты все время врешь?
У нас все за дарма. Платные врачи выведены за штат и принимают в своих офисах, но там помощь не очень квалифицированая.
Там, где я живу, медицина на высшем уровне, бесплатно тоже ничего нет, но все в обязательном порядке имеют мед. страховку и платят свой мед. налог, согласно величине своей зарплаты, а кто по какой-то причине не может оплачивать мед. страховой налог, за тех платит Больничная касса. Мед. помощь оказывается каждому гражданину. (ФРГ)
Как и везде упорно заботятся!
очень плохо
Операцию мне делали платно (она по ОМС).
везучий, у нас даже запись к участковому терапевту платно
А у нас за деньги якобы лечат, но результата ноль.
Старая ты пиз.... ка
Если иметь знакомых в поликлиниках, то можно запросто вылечить насморк! ХМАО-Югра
Это только на Украине может быть))))))))) Жена ходит, я не хожуу)) Дочку родила 3 месяца назад - все везде бесплатно)) Покупал сначала смесь детскую немецкую - а это такакя гадость не пошла нам, )) Так даже ее бесплатно дают, просто другую.. Снимки, анализы, приемы - все бесплатно. И это моя жена еще с киргизким паспортом. Просто официально работает и есть полис ОМС. Так что не поверю.