Общество
В Питере сейчас -15,какая погода у вас?указывайте город
жарко, Африка.
Минус 11. Москва.
У нас в Израиле 17 градусов тепла, пасмурно, временами идет дождь.
Подмосковье - 10.

+11, Валенсия, Восточная Испания.
Пасмурно.
Анна Рихтер
типа я не знаю где ты живёшь))
Калачинск. Загораем, ташкент -12!!!
-14, Мурманск. И уже светает, заря роскошная (скоро 12). 17 января у нас должно солнце показаться, правда, первые дни его не видно за сопками...
Краснодар +6 )))
Киев. -2С. Солнышко проглядывает.
Н. Новгород -6
Крым. +6
Москва, не более -10. Шла на работу -красота.
У нас +6 и моросит мелкий мерзопакостный дождь.
Москва -11
Ростов-на-Дону - +3 . Как я устала от вечной осени. Ни снега, ни мороза! Дождь, дождь, дождь.
Кронштадт - 17
Январь в ОАЭ является самым холодным месяцем в году со средней максимальной температурой воздуха плюс 24 градуса Цельсия и средней минимальной - плюс 14. Однако данные Национального метеоофиса показывают, что в январе были зарегистрированы как высокие температуры - плюс 32 градуса, так и низкие - плюс 8.
Прохладная, ветреная, облачная и дождливая погода в январе в Эмиратах обуславливается северными ветрами из Ирана. В среднем в этом месяце бывает 5-6 дождливых дней, но есть данные когда в январе было зарегистрировано 17 дождливых дней. Температура воды в море обычно не превышает 21 градуса тепла.
А здесь -6
ХА! А у нас + !
Геленджик +13!!!
Весь декабрь было +20...+22 !!!-)))
Геленджик +13!!!
Весь декабрь было +20...+22 !!!-)))
Ленинградский вокзал (Москва)
минус 11.
тюмень -23
Йошкар-Ола -7
Владивосток -15,вчера было -25 и ветер25м\сек?
-14 Челябинск
москва -11
Барнаул -14 =)
-2 Волгоград
На Канарах всегда 21 +