Общество

Чтобы вы выбрали и почему? Квартира в центре в Воронежа за 8мил или же в Питере за 15,тоже в центре.

https://voronezh.cian.ru/sale/flat/169563940/ Воронеж
https://spb.cian.ru/sale/flat/222519527/ СПБ
С одной стороны классно жить в мегаполисе, однако если вы выберите Воронеж, то останутся деньги на машину и на дом с участком
В Питере конечно. Именно в нём заработать и окупить приобретение на много проще ввиду более высокого уровня зарплат.
Серхио Паблэ
Лучший ответ
16 лет назад я выбрал квартиру в Питере бесплатно. А если платить свои - у меня и на Мурманск не хватило бы. Но если бы дали эти 15 млн. наверное в Воронеже, а 7 млн. "лишними" не будут, я бы на них квартиру в Питере купил ))
ну, чем южнее тем
конечно же лучше
Ким Лилия
В Воронеже климат получше!!!
Стесняюсь спросить: это я плачу, или мне? И на сколько времени в Питере мне хватит 15 млн?
Если он для Вас «Питер» то лучше в Воронеже, а если нет, то Воронеж это трата денег
Лесечка ***
для воронежа дороговата раза в четыре.
Питер кроме центра, не очень, и конечно как мегаполис с Москвой не сравнить в плане бизнеса, уровня жизни . Воронеж нормальный город -теплей гайморита Питерского нет! Нужно смотреть, где родился там и пригодился! Кроме Москвы конечно, здесь для приезжих больше возможностей !
За пятнашку в Москве купить можно, какие Воронежы
Смешно Вас читать. Я жила в Питере на Фонтанке 143, Перебралась в Калининград, и никогда не за что не платила, --вот это и был коммунизм. У меня и сейчас родня в Питере., и что:? Какие т о млн, вы вообще о чём?
Лучше Москва или область