Общество
Если бы у вас был выбор-квартира в многоэтажке или свой дом,что выбрали бы?Почему?
Квартиру. Привыкла. А свой дом-это так хлопотно...
Татьяна Макарова
Откуда на свой дом?
Дом конечно, без вопросов. И шума и вони соседской нет и делаешь со своим домом то, что тебе нужно. Например центральное отопление мне не нужно, а вот тишину люблю.
Свой дом, что подразумевает, участочек земли, если и не под овощи, то хоть под цветочки.
А теперь прелести дома:
- нет соседей - празднуй как хочешь и сколько хочешь, ремонтируй - день и ночь, стучи. когда нужно, пой . когда желаешь, музыку включай круглосуточно... ,
- вышел во двор - цветочки, прохладненько, деревья, можно и кустик виноградика посадить, смородинку, малинку. и т. п. ,
- стены толстые и в доме в жару прохладно, а зимой тепло задерживается...
А теперь прелести дома:
Дом, Соседей нет.
Дом. И только дом. Многоэтажка - муравейник. А здесь никто не мешает. Тишина и спокойствие.
Небольшой остров в Средиземном море со своим особняком
Конечно, квартиру в многоэтажке на верхнем этаже. Ах, сколько пакостей можно преподнести ниже живущим.
Irina Limarenko
Добрый Вы!)))
Дом!
1. Никого не боишься залить (ну разве что счетчик свое намотает, но это по-любому дешевле)
2. Можно держать кучу домашних животных!
3. Можно завести цветник и не опасаться, что на него нехорошие люди из окон накидают малоприличного мусора и ни истопчут сразу после посадки!
4. Можно петь в полный голос и на часы не смотреть!
5. ну и там выбрыки российской интеллигенции: гамак, качели в саду, собственно вишневый сад, завтрак на террасе ивсетакоепрочее...
Irina Limarenko
А ночью не страшно?Темнота,тишина и никого вокруг?Вдруг в окно влезут,да и позвать на помощь некого....А в остальном красота!!!
Свой дом. Не было бы такой жары и духоты, как сейчас!
Смотря в какой многоэтажке и какую квартиру. А то ведь очень и ничего бывают варианты!
Дом. При доме есть хоть крохотный клочок земли, где можно поставить скамейку и спокойно посидеть, выпить кофе и никаких соседей.
Так классно жить в своем доме! Выходи в жару хоть голый! Никто тебе на голову не капает!! , никто не стонет за стеной!! ! И вообще. . огромное преимущество дома перед квартирой!
свой дом однозначно!!! т. к. можно расширится, хозяйством обзавестись да и вообще свеж. воздух рядом вышел и всё!!!кстати я щас заканчиваю строител. дома, а квартиру нафиг!!!
Я бы выбрала свой дом, более свежий воздух, участок где можно сделать что угодно )))
в многоэтажке, на последних этажах.
дом. нет соседей - нет проблем. свежий воздух, тишина, спокойствие. собак можно завести.. . да вообще преимуществ не сосчитай, сплошной плюс =)
Конечно же свой дом, своя земля, участок, собака, цветник идаже кошка. В любое время можешь слушать музыку и все что хочешь делать.