Общество
Квартира или Частный дом? Что выбрали бы вы...?
Ситуация такая, помер родственник, матушка-наследница, вот зовет к ней. Я живу в квартире, она напополам с сестрой. Вот варианты есть-переехать в дом как бабушке+появятся деньги от доли в квартире-с одной стороны-хороший вариант, но суть в другом, что в квартире этой я уже почти четверть века (с рождения). Что выбрали бы вы на моем месте?
Лично я выбрала бы дом. Но тут надо смотреть ещё и на наличие инфраструктуры (поликлиника детская и взрослая, учебные заведения для детей, как добираться до работы и др.) Но вообще дом конечно моя мечта!
дом и не думал бы даже
Квартиру, с ней меньше хлопот.
конечно дом, ни кто не ходит по голове, не орет за стеной, и ни какая падла не поднимет квартплату!
Oleg
так у нас и не орет никто за стеной)) Тут как царь живу)
иногда гавно в одиночку бывает лучше, чем мед с сестрой напопалам
Oleg
????Где суть, где смысл?
Только частный дом. Всегда жил в частном доме и всегда хочу.
"кто не жил в частом доме тот не знает цену горячей воды"....
Наташа Ливадная
и в чем проблема?
Дом конечно!
Дом конечно, чё тут думать
у меня то и это и выбирать не надо летом дом зимой квартира
Частный дом. Плюсы дома-нет соседей ни с верху, ни с низу, ни с боку.
Можно завести лошадь, да и собаке с кошками будет, где погулять.
Никаких поборов на капремонт. Вы никого водой не зальете и вас никто не зальет.
Oleg
в квартире и так тихо у нас)) Музыку могу слушать хоть 24 часа в сутки)
Если руки не из ж... ы и любишь природу! Только дом!
смотря что за дом. в каком состоянии
В доме хоть мастерскую, склад и птичник держать можно, а квартиры вообще безполезны
Не совсем понятно, к матушке или бабушке хотите переехать. А в квартире с сестрой живете? Если доля дома ваша будет, то не важно, где вы будете жить. Все равно ваша часть вам принадлежит. Лучше жить в квартире с хорошим ремонтом http://remontstroyka.ru/ , чем в разваленном доме на отшибе.