Общество
Почему частный дом обходится дешевле, чем квартира?
Не дешевле а дороже за газ для отопления маленького дома в зимнее время уходит 2000-3000 тысячи в месяц, за воду платишь всё равно даже если в деревне есть колонка, за землю налог, электричество везде одна цена.
посчитала я .. сколько угла надобно, чтобы отопить свои 60 кв м.. от КрЭКа..
10 камазов по 10 тонн..
не многовато ли? на 8 месяцев....
10 камазов по 10 тонн..
не многовато ли? на 8 месяцев....
За управлением квартиры ты платишь, а своим домом ты сам бесплатно управляешь.
Жил и в частном доме и в квартире...
Частный дом всегда дороже, кроме коммуналки за домом надо следить, ремонтировать
За коммуналку же не платишь (ну кроме электричества)
раком на огороде простоишь в Сибири над картошкой???? чесаться от клещей хочешь???. Силу Медведя Знаешь не упасёшь себя ни как!!!. а мы живы и живём... вали к нам!!!!
жизнь в частном доме дешевле но работы в нём больше
частный дом обходится дороже, знакомая построила дом на свои средства, муж помер и она не смогла за него платить, и назад вернулась в квартиру
Зато работы много. Я живу в своем доме и меня все устраивает)))
Частный дом обходится дороже. Но это компенсируется свободой действий на своем участке!!!
Я тоже считаю что дороже, работы в своем доме действительно много. Я за квартиру. Хотя о плюсах и минусах можно почитать здесь http:// chudetstvo.r u/stati/zhilyo-i-byt/1909 8-chastnyy-dom-ili-kvartira-kazhdyy-vybiraet-p o-sebe.html. Хотя если коммуналка и дальше так дорожать будет, может есть смысл в частном доме.
Смотря какой частный дом, в каком состоянии и какой мужик в этом доме живет. Порой этот частный дом обходится дорого и по деньгам и по трудозатратам