Общество

Что для вас лучше, квартира или частный дом?аргументируйте свой ответ - почему?

Дом с садом, моя мечта. Ни тебе комунальных платежей, ни соседей, ни соседок с детьми под окнами. Только дом нужен новый, а не "бабушкин". И озеро/река под окном. ну и сервис в пределах досягаемости.
Николай Суров
Лучший ответ
Светлана Виноградова за свет,газ --надо платить...Налоги на землю и дом-надо. Если телефон есть-,то интернет очень дорого будет..
Дом, и собаке есть где погулять, и мне где поработать...
Дом . Сам себе хозяин .
С милым - и в квартире рай!

Я пойду за Вами всюду -
Даже в дом из мёртвых плит!
Воду с хлоркой пить я буду-
Хлорка мне не повредит!

По асфальту бегать буду,
Буду дымом я дышать.. .
Шум, идущий отовсюду,
Мне не сможет помешать!

Пища мёртвая с отравой
И ныряние под душем
Не надломят дух мой бравый,
Не погубят мою душу!

Даже домик возле леса,
Даже чистая криница,
Нежный шелк травы чудесной
Мне для жизни не сгодится!

Даже воздух с духом хвои,
Даже песни соловья -
Могут вызвать только хвори,
Коль не с Вами буду я!

Даже сад большой фруктовый,
Даже чистый водоём
Я отдать за то готова,
Лишь бы были мы вдвоём!
Я б конечно частный дом хотела. Вышел-сразу на природе, цветочки там, огород.. Ну собаку, кошку можно завести без проблем, я б и не одну завела, шашлык опять же в любое время и друзей есть куда позвать.
Ильяс Шиапов
Частный дом однозначно, плюсов много уютнее, расстояние до моря если дом 200 метров от моря с видом на горы и море всегда рядом в Геленджике например, гараж, сад, огород, все рядом... итд итп

а ЕЩЁ лучше с видом на Баварские горы, или Альпы
Ну, ладно согласен в Ялте с видом ну только на море...
Rik&kill Rap
тёплое одеяло под батареей
Baby Girl
квартира. никогда в частном доме не жила, так что такая перспектива пугает.
Ирина Чамеева
Частный дом) потомучто: в нём нет надоедливых соседей, тобишь можно включить музыку на любую громкость и не только)) ; Потомучто в нём есть свой участок, на который вы можете выйти летом хоть в трусах) ну и потомучто есть возможность строить на участке что-то ещё.
С милым рай и в шалаше