Общество

Частный дом и участок или квартира, что бы вы предпочли?

У меня частный дом и сад 26 соток.
Работы и ответственности много, но радости, покоя и свободы - еще больше.
Александр Колесник
Лучший ответ
Салиха Базарбаева Про диван и телевизор приходится забыть.
Квартиру.
Конечно свой дом. В коем и живу.
C H
дом с участком
До 40..50 лет - свой дом. После 50 - квартиру.
Квартиру
Есть и то, и то, и пока так и останется, видимо, на довольно долгое время
Наталья Пак
А вы не жили в частном доме? Там ежедневно нужно вкалывать.
* Людочек * так это же хорошо, а так атрофироваться можно, движение сила ))
А можно и то и это.)) Просто пока работаешь в городе квартира комфортнее и менее обременительна а вот на пенсии дом с участком гораздо лучше.
Nastya Gorelik
Салиха Базарбаева В доме надо жить и ежедневно вкалывать.
* Людочек * пенсионеры наоборот в квартиру едут, ибо силы уже не те
каюту
после дерьмовых соседей частного дома жизнь в квартире с нормальными покажется раем
Renat Vbkztd
Квартира, если в городе
дом, если у моря-вышел так и море перед тобой
Квартиру. До пенсии, хватит с меня частных домов - с работы пришел и начинай работать.
Анатолий Бажан
Миржан Альменбаев а ненужно разделять работу и дом.... Это в ссср взяли моду мол проблемы оставляйте на работе, а не несите их домой))
дом. конечно.
соседи громко трахаются, не приятно
Вера Зарубина
Nastya Gorelik Зависть грех.))
вилла, а лучше ранчо
и 300 душ
Частный дом.
Aitolkyn Sundetova
Дом. И желательно в глухом лесу. )
Сергей Петров
* Людочек * мож землянку комфортную? ))
У меня участок 19 соток тяжело на нем надо работать
Inogamov Laziz
квартиру.., я городской., и свой дом мне без работников не нужен.
Islambek Amanbek
Вы не указали самого главного - где?
Татьяна Швец
конечно же свободу, т. е. участок большой с домом
дом
я обычно пользуюсь https://dom-prestarelyh.info
Лично я решил обосноваться на "земле", заказал до с domsm.ru
Farhod Mamatov
Я недавно построила свой дом и довольна даже очень, но единственное при наших морозах не знала какой лучше всего использовать материал для утепления знакомые подсказали этот сайт, nano34.ru может быть кому то пригодится.