Общество
Навальный говоря о квартире Собянина почему то умалчивает о квартире Касьянова в том же доме, почему это интересно?
Ему задали вопрос, что он поэтому поводу может сделать? ! И он ответил, что при достаточных законных основаниях сделает все что бы ее отнять! При учете того что она была приватизирована на законных основаниях. У меня возник вопрос- если он готов отнимать квартиру у дочери Собянина, то будет ли он отнимать квартиру у своего коллеги по партии Михаила Касьянова, в том же доме на 427 квадратов? ! Данная "служебная" квартира была выделена Касьнову в период когда он занимал должность председателя Правительства РФ, и оперативно в течении года приватизирована. Ведь Алексей говорит что всех заставит жить по закону... чО???
Действуют двойные стандарты. Везде и всюду, потому так и живём.

Ну Навальный же ответил что и ее постарается отнять.
И Навальный не в одной партии с Касьяновым.
Просто Собянин на слуху и конкурент на выборах.
Люба Курченко
Навального в кандидаты выдчинула партия "Парнас". Касьянов является одним из лидеров этой партии. И как это так, если Навальный не является ни лидером, ни членом этой партии они его выдвинулы. Ваш Навальный уже не одну партию сменил в стремлении прорваться к жирному куску.
И до него очередь дойдет, и до тебя очередь дойдет. А чо, - думал, троллить и пакостить можно безнаказанно? Нетушки, умеешь на Селихер кататься, умей и ответ держать
ага.. . так вот какая квартирка! не хило...
Да все уже в курсе, что Навальный-марионетка Касьянова.
РПР-ПАРНАС оплачивает его избирательную кампанию, а это Касьянов, Немцов и Рыжков.
Не будет же он тявкать на своих благодетелей?!
***елена- Елена
Не оплачивает. Просто предоставили возможность выдвинуться от партии, т.к. партию Навального Народный альянс не регистрируют под надуманными предлогами.
Служебные квартирки должны быть возвращены городу, точнее выданы многодетным семьям итп. Касьянов ли, Собянин - не важно. Даже если удастся отнять только у Собянина - уже неплохо. А если еще и у Касьянова - так вообще замечательно.
"И он ответил, что при достаточных законных основаниях сделает все что бы ее отнять! При учете того что она была приватизирована на законных основаниях. " - наглая и глупая ложь.
При учете того что она была приватизирована на законных основаниях НИКТО ОТНИМАТЬ НЕ БУДЕТ. Это всего лишь выдумка глупых клеветников от путлерастии.
Надо же как-то загадить мозги лохторату. Вот вы и выдумываете всякую чушь.
Вброс этой лжи в инет произешел 2 дня назад как ответный шаг на инфу о квартире Собянина.
Не будет он у Миши 2% отнимать ничего. Как и у Явлинского, Немцова, Собчаков, и многих других, влезших на трибуну сразу же.