Общество

Навальный отказался извиняться перед Усмановым, почему он такой дерзкий - влиятельных вельмож не признает?

Алексей Навальный в ходе прямого эфира, который он организовал, чтобы ответить на обращение к нему Алишера Усманова, заявил, что не будет извиняться перед миллиардером за свои разоблачения, и снова обвинил его в коррупции и уклонении от налогов

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/18/05/2017/591dddfb9a79479e6c3b56e7?from=main
Алеxандr Бирзул
... Мы не боимся, никто перед вами извиняться не будет, — заявил Навальный.
Андрей Медведев
Лучший ответ
Так Навальный глуп и его в порошок сотрут!
Леонид Гельман а откуда такой вывод, вы с ним общались? может он проект Кремля?
Ничего! Суд ПРИЗНАЕТ его виновным! Я в этом убеждён!
Леонид Гельман Ваша палата, всегда слизывает там где надо, Илюшк. утку то отнес.?
Придет пора, когда ему наваляют... Ох, придет...
понятия не имею, что у Навального на уме..

к чему клонит..
чего хочет..
однако..
кто то же должен будоражить народ..
Леонид Гельман согласен, что кто то же должен. Он противовес в руках вождя, только КОГО ?
Все противно и ответы многих сидящих здесь .
Игорь Паршуто
Навальный под крышей глобалистов, а их вассалов в России предостаточно, в том числе во властных структурах. Его давно могли посадить но не сажают... (только условно). От этого у него образовалрсь чувство безнаказанности и вседозволенности. Но это ошибка, его посадят как надо-не просто по статье мошенничества, а с позором, в нужный момент, чтобы у других отбить желание служить интересам глобалистов на территории России.
Максим Вдовин
Леонид Гельман а миллиардер Усманов с 15 миллиардами- он не ГЛОДОЛИСТ?
Оля Крылова Навральнного вам госдеп ещё вместо плутина поставить может, чтобы он фашистский режим установил. Вы лучше 93 вспомните! Как ельцинская жидва более ПОЛУТОРА ТЫСЯЧ патриотов зверски убила! В 91 их, гнид пожалели, теперь миллионами жизней за это платим!!!
Юра Палочкин Ахинея идиота, присосавшегося к корыту!
Леонид Гельман Конечно и не он один.

что 17 миллиардеров покинули налоговое резиденство России. Так это не наказуемо это приветствуется. https://www.youtube.com/watch?v=Qq4RNwfJDSY
Все и так знают что 90% олигархата ( по справедливости ! ) можно арестовывать, с полной конфискацией всего имущества под ноль . По американским законам за подобные деяния 200 лет тюрьмы и эл. стул
Петр :-)
Евгения Evgeniya кто их посадит? они же памятники!
Viktor Breit 100% и не ошибёшься.
Почему дерзкий?
Потому что он не один! За ним Кремль, вероятнее всего, стоит...
Если нет, то уж Госдеп 100%%...
Любой НЕЗАВИСИМЫЙ ни от кого человек, при том что сделал Олёша, давно бы чалился на кичмане!
Sup733 Возможно правительство опасается восстаний в случае его ареста, он все же добился доверия множества людей. Хотя все же есть спорные моменты, решить доверять ему или нет очень сложно.
Леонид Гельман Так может это и не плохо. Есть здоровые силы. Но как это случилось

Ох уж сиделец, не досидел, не надоело
Ольга Аксенова
Второй глаз ему выколят вилкой на зоне.
Евгения Evgeniya послушай лучше милен фармер
Он не дерзкий, а глупый. Забыл пословицу-с сильным не борись, с богатым-не судись.
Ольга Плещенко
Леонид Гельман умные все сюда на ОТВЕТЫ подались
Ай, Моська, занть она сильна....
Правильно сделал. Зачем за правду извиняться.
кавторанга Черепков, - закрыв на о. Русском к/лагерь для русских матросов – совершил гражданский подвиг.

староСлавянское << череп >> = защитник. Черепков – полностью соответствует… один - на тысячи слепоГлухНемых офицеров ТОФа…

Черепков заслужил высших наград Родины, и - памятника при жизни
подорван в Москве (!) - инвалид... дело положено под сукно...

Черепков – эксКандидат на выборах Президента

дело о подрыве расценено Прокуратурой (?) как обыкновенный криминал... сим, надо полагать, что Черепков - обыкновенный бандюк...

Кто – финансировал Черепкова, держал сына полтора года в СИЗО, организовал подрыв?

К теме

А. Навальный наглядно показал КУМОВСТВО Мафии.

некий Банк выдаёт фантастические НЕвозвращаемые Кредиты, - лицам, приближённым к «некрым» членам Прва, пАтчему-то.

Если Кредит, то раскройте Секрет - в чём Выгода Банка ( от выдачи НЕвозвращаемых Кредитов)?

кПакет энтого Банка в руках Прва РФ, странный Бизнес нашего Прва– достойный Книги Гиннеса!
Есть чем гордиЦа – ПОЦреотам – впервые в мире!

Если имело место ПОЖЕРТВОВАНИЕ, то – Почему оформлен аки Кредит?
Что за секретность - на КАКИЕ такие (благие) ЦЕЛИ?

На больных детей – собирают по копеечкам…

А. Навального – Уважаю – уже за то, что НЕ боится растяжки и т. д. …

Автору
Поисковик в руки / список лиц, - отказавшихся от государственных Наград.

граждане миряне - все ли Вы с мозгами?
Юлия Серикова
ай да Алеша ..ай да молодец.. А усманов.. пусть втирает ватанам о своей целке
Л.
Лора .
в скрытой форме наличие олигархов как и князьков раньше в стране делает ее население тупым, ну если вкрадце
Тьфу на него!
Навальный красава.
Gul'niza Egizova
Спектакль какой-то. Явная драматургия. Типа - вся страна с замиранием сердца следит за противостоянием.... Битва титанов, блеать.
Навальный целиком и полностью подконтрольная попка. Слишком много интереса к его жалкой персоне. Наверное интересно подогревать его кому-то, а потом ба-бах и лежит без дыхания и ор на весь мир. Убилииииии, лучших людей Путин сам расстреливаеееееееееет, как жить людии добрыееееееееееееее...
Навальный это уже икона оппозиции. Он теперь что захочет, то и будет говорить. Надо было раньше его убивать. Таперича поздняк метаться. А в глобальном смысле, мы же не знаем, в какой кассе он зарплату получает. А этот мордатый олигарх теперь должен к Алеше охрану приставить: если случиться с Навальным несчастный случай, чтобы на Барханыча не подумали.
Все алигархи счастливые люди и наглые а наглость это второе счастье, и все думают что на небе уже за яйца кого то держат.
Елена Меленина
Выдавливает по капле из себя раба - Ебстественно! Зри в корень. Те ещё времена! С кем поведёшься - так тебе и надо!
Желаете дать точный, разумный и конкретный ответ? Тогда прочтите и проанализируйте последовательно три статьи:

1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

А если даже прочесть слабо и СССР (Спесь Сарказм Снобизм Равнодушие) позволяют толкаться у кормушки в коммунальной клетке, а мозг зомбирован пропагашками, провокашками, да показушками - дразните тролей.
Ха ;) "Ресурс Усманова" ;) Видимо барин даже не заметил то, что у него украл холоп )))
Леонид Гельман барин еще и 60 тысяч душ оплачивает на рудниках аж по 38000 целковых
ну значит имеет что возразить.
ждем-с следующей недели, запасаемся попкорном
Mihail Syvorov
узбек должен жить в Узбекистане и не морочить голову остальным в России. развели всякое дерьмо.
Ой, разве сравнить Навала с Усмановым? Леха говнецом подавился - никак выплюнуть не может
Леонид Гельман Конечно вещи несоизмеримые.

давай там навал держись побеждай змия поганого!!!
Barbara Zhilkina
ему пох
Из 90-ых опять начали вылезать потихоньку, скоро в полный рост подтянуться, только все в пиджаках Армани и галстуках, а не спортивных штанах, хотя они и не кончались эти 90-ые, просто остались сильнейшие и правят.
не хочу лезть в дела этих бандитов.
поэтому пока у них не начнутся реальные разборки, мое дело сторона, видео усманова не смотрел и смотреть не хочу.
когда начнутся, придется принять сторону западной демократии, а не черт-знает-что.
Роман Юрьевич
Потому что за ним Кремль
Юля Петренко
Навальный наглый тип это конечно хорошо, что он чешет правду про воров чиновников, но цели у него явно не честные, сам воровать хочет, вот и прет на них, а с Усмановым тягаться у него кишка тонка. Никто не знает за что сидел Усманов в СССР все кто не лох и не подлец сидели, а суд был советский и статьи вешали людям какие ментам нравились, это я по своей жизни в те времена знаю, ну и сейчас к этому пришли, уже за жирных Попов сажать начинают, ну а тогда была КПСС. хрен редьки не слаще!
Асель Нурмухамбетова "Правду"? О какой "правде" речь? Анальный лжёт и даже глазом не подмигивает! Тоже мне," зеленоглазое" такси...
Леонид Гельман Илюшку его только вчера положили. еще в себя не пришел.

просто он не любит деньги так как олигархи
Навальный прав а за правду нечего извиняться
Леонид Гельман что 17 миллиардеров покинули налоговое резиденство России. Так это не наказуемо это приветствуется. https://www.youtube.com/watch?v=Qq4RNwfJDSY
Навальный говорит в своем ролике, что 17 миллиардеров РФ УШЛИ СВОИМ ПЕШКОМ ИЗ НАЛОГОВОГО РЕЗИДЕНСТВА РОССИИ. это как понимать, рудники скважины в России а деньги налоги дяде СЭМУ. Куда смотрит ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ?
Асель Нурмухамбетова А мы должны смотреть в "зелёные" глаза Леши Анального, агента западных спецслужб?
*sabina * Браво!!
Он же не дамочка, которая говорит сначала одно - потом другое. Озвучил свою позицию по данному вопросу .
Похоже, что власть решила сделать из Бурханыча сакральную жертву
Юля Хренова
"Алишер Усманов пытался убрать из Wikipedia информацию о своей судимости за изнасилование."
http://kompromat1.info/articles/31856-alisher_usmanov_pytalsja_ubratj_iz_wikipedia_informatsiju_o_svoej_sudimosti_za_iznasilovanie

Как этому чурбану можно верить? Конченный и гадкий тип. Навальный правильно делает, что выводит на чистую воду эту гниль
Асель Нурмухамбетова Анальный -агент западных спецслужб! А ты его "элитная" аудитория...
Хамство оно и в Африке - хамство.
Ни того, не другого не знаю... Но, есть такая поговорка русская;" пока гром не грянет, мужик не перекрестится".Я к тому, что похоже этот Навальный просто еще грозы не видел, а там думаю креститься ему уже поздно будет...)
Навальный решил пропиариться за счёт Усманова, думая пойти по проверенной схеме ...
Но вряд ли у него это выйдет, Усманов всё таки не наивный чукотский юноша а очень крупный бизнесмен и в суде быстро докажет, чьё кунг-фу лучше.
Наталия Журавлева сомневаюсь однако.
а ты логику включай-извилинами шеволи-и может дойдет-што подвальный -дневальный у путина-какие вопросы? -бл я хуею с невежд-неужели бл не понятно- што все так называемые оппозицыонэры-евреи- и все они-ученики путина-бл-ВСЕ!!!! ВСЕ! ВСЕ! -РАЗВЕ ШТО ЗА ИСКЛ ТЕХ КТО РЕАЛЬНО ПОПЕР ПРОТИВ НЕГО-ИНЫХ УЖ НЕТ А ТЕ-ДАЛЕЧЕ--ОЛЬГА ЛИ-мальцев демушкин навальный -они все провокаторы!!!
Наталия Журавлева Так может это ШОУ надо посмотреть. что тут плохого

а
Навальный так то молодец - правду рубит, но намерения у него не такие хорошие какими их хотят выставить. И вообще мне кажется он засланец пиндосовский, поэтому за ним я бы не пошел, хватит нам 90х и Украины. Но за настоящие разоблачения ему можно сказать спасибо.
Наталия Журавлева а может здоровой части правительства?
УК РФ не требует никаких извинений. Учи законодательство.
Наталия Журавлева Мало того, так и

Он честен. А они - воры и грабители. Попытайтесь представить ощущения принципиального, честного человека, беседующего с тюремным уголовником, а сейчас богачем Усмановым, например. И как это выдерживает Путин, когда его посещают такие нелюди?
Навальный - очень хороший человек! Власть реально достала! Он это понимает, и действует. Он прав. Власть грабит народ, а мы думаем - она нам благо дарит! Я за Гавального!
Асель Нурмухамбетова Анальный - "хороший" человек? Агент западных спецслужб по определению не может быть "хорошим" !
Наталия Журавлева что 17 миллиардеров покинули налоговое резиденство России. Так это не наказуемо это приветствуется. https://www.youtube.com/watch?v=Qq4RNwfJDSY
Кто все эти люди
Meri Vardanyan