Общество

Почему постоянно трясут на разный лад -Навальный, Навальный. Это что единственный лидер, почему такой неудачный выбор?

В президенты ему нельзя по закону, так найдете адекватного.
Неужели весь смысл только в том что бы, через революцию, кровь, хаос.
Только американский сценарий и все что ли, без вариантов, а по нормальному никак?
Sema Strokin
Навального его заокеанские кураторы и спонсоры решили запустить в качестве пробного шара для расшатывания ситуации !
Kanat Biyazbaev
Лучший ответ
Никому он не нужен, просто по уголовке в тюрьме чуваку неохота сидеть, в политические лезет.
Asman Айа
да ну их нах... всех! еще и епантеи под их гавканье подписались
Никита Середа
Если ТЫ так вопросы задаешь, отвечать не стоит, все равно ТЫ не поймешь.
Sema Strokin То есть ВЫ признаете что никаких аргументов против этого а ВАС нет, просто вопрос не нравится и все
Приговор Навальному отменил ЕСПЧ, а потом Верховный Суд России, после которого Россия выплатила Навальному компенсацию за сфабрикованное дело. Источники открытые, читайте. Отменённый приговор допускает участие в выборах.

Сейчас его осудили точно по такому же делу с точно такими же доказательствами. ЕСПЧ снова признает приговор сфабрикованным, Верховный Суд России снова его отменит, Россия снова заплатит штраф за сфабрикованное дело. И снова можно будет участвовать на выборах.

Я не поклонник Навального, просто сторонник здравого смысла. Если Верховный Суд России отменяет приговор и страна выплачивает Навальному штраф за сфабрикованное дело, пора бы признать, что оно действительно было сфабриковано.
Министерство Юстиции России выплатило 3,5 миллиона компенсации за нарушение прав на справедливое разбирательство.

https://lenta.ru/news/2016/11/25/navalny/
Аня Горбата
Sema Strokin Ну допустим допустят на выборы, но не одна же Москва будет голосовать а по России рейтинг у него отрицательный, и зачем заведомо провального кандидата толкать. Только затем что бы беспорядки генерировать.
Почему, почему . А просто потому что других то и нет!. Сторонник здравого смысла .Верховный суд определяет в первую очередь достаточно ли собранных фактов для вынесения данного приговора. Значит недостаточно . Но я уверен на 100% что фактов соберут в конце концов.. достаточно.