Общество

почему Путен так боится Навального, что даже не дает ему участвовать в выборах, ЦИК подкупил??

Lara Bahareva
Потому что Путин хочет властвовать всегда.
Следующий срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков: «Главный наш козырь - геополитика, а население должно терпеть и держаться за свои духовные скрепы с помощью РПЦ».
Путин сделал своих питерских друзей и коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником приближенной группы миллиардеров с криминальной ментальностью. Они назначили его президентом, и теперь он уже не сможет отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит реформу Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец народа» или «Смотрящий всея Руси».

Вся путинская вертикаль власти построена на системной коррупции сверху до низа. Правящая «элита» озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти. Около 80% всех капиталов страны находятся в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам близким к Путину. За период стагнации 2013-2016 г. г. реальные денежные доходы россиян упали на 10%. Кредиты населения составляют 12 триллионов руб.
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением и неограниченной властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Россия стремительно отстаёт в технологическом развитии, накапливаются проблемы, которые пробуждают чувство национального унижения.

Итогом нового срока Путина станут широкомасштабные протесты в 2023 году. Произойдёт окончательный раскол правящих «элит», внутри которых уже растёт недовольство персональными санкциями, идёт борьба за ресурсы и никто не доверяет никому.
После периода болезненных внутренних силовых разборок произойдёт смена режима, и начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума к 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Юлия
Лучший ответ
При чём здесь Путин? Сынок, ты бредишь?
Alisher Kalashov
Павел М. Папаша, вопрос с Навальным решает именно Путин. Пора это знать.
Боится? Не смеши !
Оганнес Умутян
Путин?
Запись выкинули в интернет.. Где четко говорят из ЦИКа..:
".. Европейский суд признал тебя невиновным? а нам плевать на решение ЕСПЧ.."
И сие.. страшнее "Крым наш"..
В очередной раз.. об.. срались.. перед всем Миром...
Павел М. Да. "Дождь" транслировал это позорное выступление члена ЦИК.
Он говорил голосом Брежнева.
по конституции не положено..
всем агентам цру, штатным и нештатным.. по ст. и тд.
Наталья Пилипчук а пукину положено её нарушать?
по закону нельзя, значит нельзя
Проще Леху подкупить, чем ЦИК)))
При чем тут Путин???? Навальный должен сидеть в тюрьме, как и любой вор!
Алексей Зверев
Павел М. Если бы наши суды были независимые. Фактически суд был сфабрикован. Аналогично и с Улюкаевым - ничего не доказано, а 8 лет получил.
Зачем бояться навального с рейтингом 0.00001%???
Рустам Рузиев
А вдруг Навальный статью121 в УК вернет...
Как тогда Вовочка Анальный свою жену Сечина пялить будет?
Lara Bahareva У него с секретаршей Песковой роман.
Лёха наша деревня с тобой
где собираться??
вилы брать?
ПутИИИИИИИИИИН
так это не Путин, а ЦИК
Павел М. ЦИК - это всего лишь бюрократы чиновники. Решение по Навальному принимает Путин. Это его соперник, который победит в конце-концов и Путину станет плохо.
-кандидату в Президенты СМИ центральные надо будет предоставлять... Навальный На Первом-что Ленин в Октябре 17 ))
Антон Черепко
Если есть возможность - то лучше всего копить, это однозначно. Но если что-то нужно приобрести срочно, то можно и кредит оформить. Сейчас есть такие компании (типа такой http://www.bp-nn.ru), которые помогают найти самые оптимальные условия кредита для каждого. Я еще не пользовалась такими услугами, но думаю, что будет удобнее.