Общество
Почему Навальный не общается с пенсионерами, ведь они на выборах решают всё ?
Старики помнят 90-е, как их ограбили такие вот ходоры и прочая либерда-поэтому навальному не светит.
Почему же? Вот, он решил с ними пообщаться.
Только душители народа не позволили.

Oksana Samoilova
Брехня-эта бабка с митинга ходорковского. в котором навальный не участвовал-у них с ходором разные поляны
Всему свое время.
почему-почему.. у каждого ...свои причуды...
Их так легко не проведешь, как молодежь. Могут облить не только зеленкой....
да любая нормальная бабка скажет что навальный мудила и такой же даун как первый человек ответивший тебе тут.
Ну что тут сделать… Я думаю, что в общем это слишком сильно похоже на то, что происходило в Германии и в Италии в 30-е годы. Вот такое ощущение, что ты сильный, что ты можешь, что за тобой стоит сила и поэтому ты можешь хамить, можешь плескать в лицо, можешь бить морды по телевизору своим оппонентам — это очень опасно, потому что разрушает то, что делает человеческое общество человеческим обществом. Это такое незаметное оскотинивание.
Мне кажется, что это и главная цель — это оскотинивание.
Это не новый тренд, тренд старый, который находит постоянно примерно одни и те же выражения. А что, когда «Наши» насаживали изображения членов Президентского совета по правам человека, например Людмилы Алексеевой, на какие-то колы — это тоже были ведь какие-то милые игрища молодежи, которая резвится или это начало того, что называется началом конца? Мне кажется, что это второй вариант.
Да у нас пенсионеров, которые пользуются интернетом-единицы. Вот если бы Навальный ходил бы по домам и за еду и лекарства подписи собирал, то заручился бы большей поддержкой.
Они много обещаний слышали, вопросы задают (типа "А как ты это будешь делать?") , могут еще и корвалолом обрызгать...
Они самые упоротые ватаны