Ты — оппозиционер. Ты не какое-нибудь пропутинское быдло с промытыми мозгами, ты читаешь информацию из разных источников: Дождя, Эха и медузоньки. Вдобавок ты подписан на Йобу и Оранж — и поэтому промыть тебе мозги не так-то просто. Мантры Киселева на тебя не действуют.
Ты дико угораешь над ватниками, которые везде и во всем видят происки госдепа и ЦРУ. Идиоты, жалкие идиоты с промытыми мозгами. А ведь в это же время Путин устроил госпереворот в Греции и взрывает дома, а также затапливает села и города в попытке спасти свои драгоценные дачи от затопления.
Ватники — самые тупые создания во Вселенной. Они называют Обаму обезьяной, макакой, нигером и т. д. Это же просто ДНО, рузке мир во всей красе. А ведь в то же время их собственный кумир является ботоксным карликом, который мнит себя политиком. Но они этого не замечают.
Глупость и культ карго у поцреотов превосходит все возможные пределы. Каждый год они пишут про "скорый развал США и обрушения доллара", но, ясен пень, этого не происходит. При этом ты уже 8 лет пишешь им о том, что режим их любимого Путина вот-вот рухнет, а они смеются. Глупцы и слепцы.
Но самое ржачное — это многоходовочки. Ватаны всерьез считают, что все, что происходит в стране и делает Путин — это часть Великого Плана. Ха. Путин не может в планы. Путин жалок. Он взрывает метро, чтобы отвлечь людей от убитой ФСБ Новодворской, сжигает библиотеки, чтобы переписать историю, и нанимает агентов, чтобы они разваливали армию Украины. На большее он не способен.
И, главное — все ватники неблагодарные свиньи. Ты каждый день пишешь и объясняешь им, насколько ущербна эта страна, армия этой страны, какие они все тупые и убогие. А вата лишь минусует тебя и продолжают голосовать за своего любимого вождя. Рабский менталитет. Без вождя они не могут, даже представить себе не могут жизни такой. И голосуют. А Путин этим пользуется, и таким образом Навальный, который является единственной надеждой России, не может, наконец, взойти на трон и спасти эту страну.
Общество
Почему Кремль так боится Навального?
Потому что Навальный это проект по разрушению анклава, который в кремле засел.
Лена Криушина
брехня
Кремль и создал Навального,,
Так же как США в своё время создало Аль-Каиду.
Должен же Кремль с кем-то бороться.
не с системной же коррупцией, в самом деле,
Нельзя же так с самим собой....
Должен же Кремль с кем-то бороться.
Нельзя же так с самим собой....
Хто такой навальный против Кремля - кучка овна. Просто нечистот в России не должно быть.
НАВЕРНОЕ У НЕГО ХОРОШО ПОДВЕШЕН ЯЗЫК
свиноистеричечная не здесь
правда глаза колит, нифига себе как так... жили себе жили, все схемы отполированы везде свои люди... а тут какой то белый человек начинает копать под наших братьев дык еще и народ это смотрит и начинает возмущаться.... а тут и митинги по всей стране требующих нашей оставки, а как же мы жить то дальше будем? жрать то на что то надо будет
Только дебилы будут голосовать за НДС 22%, и введение налога с продаж - план путиноидов и медведя, после введения платона -цены подскочили - но им пофигу, Навальный предлагает убрать вовсе налог с мелких ИП и ввести прогрессивную шкалу, путиноиды - дебилы конченные, и в целом - когда все хорошо, на оппозицию так яростно не нападают - зри в корень, им есть что скрывать - работа психо, кто в курсе психологии и прочей науки о Человеке
Навальный-это американская обезьяна. Деньги получает и устраивает шоу.
По-моему не боится, а лениво отмахивается как от назойливой мухи. Но обычно если муха уж сильно достанет её можно и газетой прихлопнуть.
Боялись бы - давно его убрали через спецслужбы
не понимаю за что его можно бояться.он полный ноль и никто никогда его не будет считать серьезным политиком.
Кто этого Анального боится, его только школьники и биомусор поддерживает
У Анального уже глаза от зеленки слиплись.
не боится