Общество

Почему Кремлю не нравятся вопросы Навального кто и сколько из властей ворует?

Сам Навальный обворовал своих потенциальных избирателей.
ДР
Денис Розанов
89 731
Лучший ответ
Кремлю вообще безразличны вопросы Навального. его там даже по фамилии не называют. Он о себе слишком много возомнил. Вот только с ним кремль не разговаривает вообще. Для него Навальный пустомеля и пустобрех. Если бы он хоть в малом напрягал власть. то давно бы сидел. Он для этого предостаточно уже сделал. Можно хоть по тем делам. по которым условный срок имеет. За ним уже достаточно прочих правонарушений. что бы при желании замерить условный срок на реальный. Можно и по новым его проступкам. На пару тройку лет запросто. А тому что не сажают. только два объяснения в голову приходят. Он либо на самом деле "засланный казачок" и фактически работает на власть. Либо власть просто не хочет показывать себя гонительницей любой оппозиции. Но в таком случае он для нее неопасен.
А он на каком заводе, слесарем работает?
Игорь Бузмаков То есть, если он не слесарь на заводе, то и не имеет права про воровство спрашивать?
он разводит пустой треп, но все боятся прогрессивной шкалы налогооблажения (на халяву сверхприбыли 87% налог ) и презумцию виновности на всех крупных чиновников и представителей бизнеса, они всегда работали и работают в смычке ) и пересмотр итогов залоговой приватизации .
Игорь Жгутов Для них не так страшен Навальный, как все, что вы написали.
Пусть это американское агентеро расскажет, как баксы отрабатывает,, и кем конкретно в штатах завербован.
Дмитрий
Дмитрий
85 260
Давай пойдём да отъебашим их. Никто ведь не запрещает. А если они за рубежом, то найдутся те, кто оплатит нам все расходы. Уж поверь мне. Было бы желание и решительность.
???????? ????????????
???????? ????????????
77 849
Игорь Бузмаков Давайте бе з меня их отлупите.
Пациентов из кащенко допустили до компьютеров
Чебунин Сергей Эт укротролль)).. смотри на статус!
А кто не ворует? А где Навальный деньги берет он то безработный
Алексей Щеглов
Алексей Щеглов
11 757
А кому вопросы идиота понравятся?
Юрка Гордеев
Юрка Гордеев
6 968
Тролль, а сало почем щас в Куйийеви.???

Похожие вопросы